Каждая седьмая студентка Техасского университета изнасилована

отметили
12
человека
в архиве

Около 15 процентов женщин-студентов, обучающихся в Университете штата Техас в Остине сообщили об изнасиловании в опросе, опубликованном властями студенческого городка, пишет Associated Press.

Данные опроса в Техасе показывают, что около 1 из 7 студенток в Остине были изнасилованы, а в национальном масштабе, примерно одна из 4 женщин в колледжах сообщили о нежелательном сексуальном контакте в 2015 году, показывает исследование, проведенное Ассоциацией американских университетов.

Неутешительная статистика приходит в тот момент, когда руководство Университета Бэйлор столкнулось со скандалом о сексуальное насилии в крупнейшем в стране баптистском университете. Чиновники Бэйлора признали, что, по крайней мере 17 женщин сообщили об изнасиловании с 2011 года. Скандал привел к увольнению футбольного тренера и президента университета Кена Старра. Результаты в Университете Техаса были получены при интернет-опросе более 7600 студентов. Среди прочего, 28 процентов женщин-старшекурсников сообщили о нежелательных прикосновениях сексуального характера, и том, что 87 процентов всех инцидентов произошло за пределами кампуса.

«Результаты этого опроса наших студентов вызывают огромное беспокойство для меня, и я знаю, что эти выводы вызывают глубокую тревогу в каждом члене нашего сообщества», сказал президент учебного заведения Гари Февес в своем заявлении.
Добавил Zarubin Zarubin 25 Марта 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 25 Марта 2017 , url

Но… демократично же...

Kalibr
+2
Kalibr, 26 Марта 2017 , url

У них там немного другие понятия о сексуальном насилии. Даже в порнухе бабы все всемя говорят «трахни меня, трахни меня». Если замолчала — задумайся может ты ее уже насилуешь. По американскому закону если она передумала «в процессе», а ты не остановился — изнасилование. Даже не знаю как они решаются — оправдаться в суде будет нереально. Прав Пелевин — вагинофашизм.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать