В Гатчине за организацию канала наркотрафика задержан начальник отделения УТ МВД

отметили
11
человек
в архиве
настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому и его подельнику меры пресечения.

Следственным отделом по городу Гатчина СУ СКР по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств организованной группой, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий 24 марта были задержаны 43-летний и 34-летний мужчины, последний из которых является начальником отделения Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В ходе следственных действий было установлено, что летом 2016 года в региональное УФСБ обратился гражданин, сообщивший о намерении сотрудника полиции совместно с иными лицами организовать канал незаконного сбыта наркотических средств. В дальнейшем эта информация подтвердилась и подозреваемые были задержаны на территории Гатчины: один — после передачи наркотических средств третьему лицу для сбыта, второй, сотрудник полиции, — в момент получения от третьего лица части денежных средств, полученных якобы от реализации наркотических средств. В результате проведённых мероприятий изъято 82,55 г наркотического средства — метадона, что составляет крупный размер.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Добавил Семен Панов Семен Панов 25 Марта 2017 (исправил X86 X86)
проблема (27)
Комментарии участников:
i16chatos
-1
i16chatos, 25 Марта 2017 , url

Ну как не плакать протестуткам? ВВП  пресёк ещё один канал распространения наркоты



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать