Мизулина в facebook призвала россиян не приходить на незаконную уличную акцию Навального

отметили
20
человек
в архиве
Мизулина в facebook призвала россиян не приходить на незаконную уличную акцию Навального

Ранее Sobesednik.ru сообщал о нападении на оппозиционера Алексея Навального в Волгограде. 26 марта глава Фонда борьбы с коррупцией намерен устроить в центре Москвы несогласованный митинг.

В Кремле назвали «провокацией» план Навального провести акцию. В МВД столицы попросили граждан не приходить на мероприятие. Сенатор Елена Мизулина написала у себя в Facebook, что все социальные сети заполнены обращениями к молодёжи с призывом поучаствовать в антикоррупционном митинге Алексея Навального. По её словам, эти призывы являются «масштабной провокацией», жертвами которой могут стать школьники и студенты, не способные полностью оценить последствия участия в незаконном мероприятии. «Меня шокирует сама идея — зачем вообще втягивать детей в политические акции? Какой в этом смысл?

Желание организаторов использовать беззащитных детей как щит? Вовлекая в незаконные акции молодёжь, организаторы делают попытки сформировать определённое общественное мнение — в своих интересах», — написала Мизулина. Сенатор напомнила, что участникам несогласованной акции в Москве может грозить либо штраф в размере от 20 до 300 тысяч рублей, либо уголовное преследование. «Зачем рисковать своей судьбой и ставить под угрозу благополучие своей семьи?!» — вопрошает Елена Мизулина.

Добавил Семен Панов Семен Панов 26 Марта 2017 (исправил X86 X86)
проблема (31)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 26 Марта 2017 , url

Димону надо было объясниться после кинохи «Он нам не Димон» а не исчезать на неделю. Тогда бы никто на митинги и не собирался. 

Димон тут главный провокатор.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 26 Марта 2017 , url

Это очень хорошо.

sever7
+1
sever7, 26 Марта 2017 , url

А в США редкий американец скажет в чем отличие республиканца от демократа. Американцы очень аполитичны в отличие от русских ватников.

 Так двигало бы туда продвигать свои идеи. А аааа… Что к нам то прилипло   — к русским ватникам. Не объясняй — и так понятно — просто за это платят больше, а в америчке могут за это нехило посадить в неучтенную тюрьму к грубым нигерам. А в недемократичной рашке (как вы выражаетесь) за это ничего не будет, еще и денег заплатят. Поэтому, мразь продажная, я к вам так и отношутсь. Что к тебе, что к семке, что к этому полупидору сранжу. И я не пропутинец, как вы любите выражаться. Как говорил Высоцкий:«У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами».

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 26 Марта 2017 , url
Комментарий удален
Tamriko
+5
Tamriko, 26 Марта 2017 , url

Навальный прикрывается детьми и подставляет их, объяснив, что детям за это ничего не грозит от властей, зато они получат определенную сумму в его мышеловке. Наиподлейший подонок!

Мизулина правильно разъясняет детям и взрослым, попавшим на удочку этого говнюка.

Поэтому и заголовок к этому сообщеньицу такой же говняный и провокационный.

duba
+3
duba, 26 Марта 2017 , url

Сема сам  заголовки сочиняет ???  )))))  желтые, смердящие «Юльке» подходящие )))

i16chatos
0
i16chatos, 26 Марта 2017 , url

Какая истермка-то))) Чем власть анального породила, тем и убьёт)

sever7
0
sever7, 26 Марта 2017 , url

Семен Семен Панов  — а тебе, гандон, я вот что скажу — это ты постоянно в истерике бъешься, и твои работодатели.

sever7
0
sever7, 26 Марта 2017 , url

Семен Семен — извиняюсь — я имел в виду Семен Семен+Панов (блин как этого урода выделить — забыл опять.  — ну вы поняли о ком я...)

sever7
0
sever7, 26 Марта 2017 , url

Блин — надо было проголосовать за это, что бы больше людей это увидели.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать