Более 1,5 тысяч фермеров вышли на митинг за продление антироссийских санкций

отметили
54
человека
в архиве
Более 1,5 тысяч фермеров вышли на митинг за продление антироссийских санкций

СОЧИ, 28 мар – РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Более 1,5 тысяч фермеров Краснодарского края вышли во вторник на митинг за продление экономических санкций в отношении России, сообщает администрация региона.

Отмечается, что митинг прошел в Тихорецке при поддержке краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР): фермеры делились успешным опытом своих хозяйств, призывали коллег продолжать активно работу и привлекать молодежь в фермерство.

Среди выступавших были фермер из Ленинградского района член Общественной палаты РФ Александр Шипулин и председатель Совета молодых фермеров Кубани Сергей Рудых.

«Фразу „кубанский фермер“ используют где ни попадя, но это доказывает, что кубанские фермеры в почете, на очень высоком уровне. И мы – молодежь – будем его отстаивать, никому не позволим использовать его в каких-то политических целях. Фермеры – это работники земли, доказывают делами на земле, что умеют работать. Поэтому те достижения, которые наши отцы и деды вложили в основу фермерского движения, мы будем отстаивать и защищать», – цитируются в сообщении слова Рудых.

Добавил ramstor ramstor 29 Марта 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
lifeos
+2
lifeos, 29 Марта 2017 , url

а никто для России санкции прекращать и не собирается)

rusinvent
+3
rusinvent, 29 Марта 2017 , url

Речь, видимо, идёт о турецких фруктах и овощах, актуальных в этом регионе

arez
0
arez, 29 Марта 2017 , url

… или Одессе и Мариуполе

срф
+2
срф, 29 Марта 2017 , url

Умом Россию не понять.

fStrange
+1
fStrange, 29 Марта 2017 , url

источник: kuban24.tv

1. нет там полторы тыщи. В Ростове-на-Дону в начале митинга(против коррупции) было больше и МВД назвало это 500 участников.
Неплотная толпа, на небольшой площади это человек 300-500.

2. Транспаранты. Все одинаковые, ни одного самодельного. Характерный признак согнанных овец. Власти нужно показывать что она собирает мтинги, вот и устроили маппет шоу.

3. И митинги обычно собираются перед актуальными событиями, а не просто так. А об отмене санкций вроде речи не было.

Итого. Позорная показуха.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 30 Марта 2017 , url

… А это тоже пункт из мануала по определению идиота:

типо двойные стандарты. На митинге  майдаунов «сфоткали неправильно», «посчитали неправильно», «на самом деле нас ого-го!». Про митинг в поддержку чего-то от власти «вон их как мало», «толпа разрежена», «проплачнных дофига».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать