В США бабушку в бальном платье не пустили к внуку на выпускной. «Я просто подумала, это так мило, что он пригласил меня, и всё время повторяла: «Ты точно не хочешь пригласить кого-нибудь другого?»»

отметили
38
человек
в архиве
В США бабушку в бальном платье не пустили к внуку на выпускной. «Я просто подумала, это так мило, что он пригласил меня, и всё время повторяла: «Ты точно не хочешь пригласить кого-нибудь другого?»»
Несмотря на то что семья организовала целую кампанию и просила пустить пожилую женщину на бал, администрация учебного заведения осталась непреклонна.

Выпускник из штата Алабама (США) Брюс Майне пригласил свою бабушку на выпускной, так как своего школьного бала у неё не было. Однако администрация школы запретила ей появляться в бальном платье, чтобы она не выглядела смешно.

— Я просто подумала, это так мило, что он пригласил меня, и всё время повторяла: «Ты точно не хочешь пригласить кого-нибудь другого?» — говорит бабушка Брюса Кэтрин Майне, передаёт Mirror.

источник: static.life.ru

Несмотря на то что семья организовала целую кампанию в «Фейсбуке» с просьбой пустить бабушку на выпускной, администрация настояла на своём: на бал могут прийти только ученики школы или друзья учащихся в возрасте до 20 лет.

Добавил suare suare 31 Марта 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
СветусяКрасатуся
+4
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Вполне пристойно! Че не пустили то?

suare
-1
suare, 31 Марта 2017 , url

Выпускник из штата Алабама (США) Брюс Майне пригласил свою бабушку на выпускной, так как своего школьного бала у неё не было.

 Прям слеза прошибла. Леденящая Душу история. Доктор Фрейд нервно покуривает в сторонке.

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: demotivation.me

Tamriko
+3
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Поражаюсь вам, Суаре: откуда столько ненависти к женщинам бальзаковского возраста? Видно, кровно обидела вас родная бабуля, частенько наказывая за глупости и ставя в угол на крупу — перегнула с воспитанием… Бывает. Сочувствую. Но прощать-то надо, родная все-таки… Отпустите, вам же легче станет...))).

fStrange
-2
fStrange, 31 Марта 2017 , url

Главное что бы вас, германская бабуля, никто не обижал!

Tamriko
-1
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Ух-ты как оскоблился за другана… :))) Глянь в зеркало: в роте чёрно… ))).

СветусяКрасатуся
0
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Почему Гарманская?

fStrange
-1
fStrange, 31 Марта 2017 , url

Потому как проживает в Германии

Tamriko
0
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Ты, общеизвестный фейкомейкер из тех, что обсирают Россию и переворачивают со своей больной головы да на здоровую!))) Но пассаран — слишком хорошо тебя здесь знают, Дуремар...))).

СветусяКрасатуся
+1
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Я думала не в твоем стиле осуждать проживания в сказке.Приятно удивлена

СветусяКрасатуся
+1
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Ощущение что попала на беждусобойчик ";) Я про Волка

Siddthartha
+3
Siddthartha, 31 Марта 2017 , url

ну вы не правы суаре. демонизация старых людей — вот это как раз зло. с бабушками и дедушками часто складываются совершенно особенные и даже более близкие отношения, чем с родителями — и это способствует воспитанию более гармоничной и духовно богатой личности. и даже, в итоге, более правильному и естесственному восприятию смерти. а ваш пост скорее о какихто редких патологиях. совсем не похоже на данный случай.

Tamriko
+3
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Я тоже диву даюсь: они ж там все такие толерантные… и никакой дискриминации по гендерному признаку нет и в помине… И вообще все они такие демократичные… Чего прие пристали к баушке?

СветусяКрасатуся
+1
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Может дресскод не прошла, не слишком откровенный наряд цвета «пудра».Еслиб приперлась в кожаном прикиде из секс шопа с клепаным ошейником и зелеными волосами, тогда внучок и сплясал бы с бабулькой.Ну я так предполагаю, а там хрен их знает, может радиактивной пыли надышались

Tamriko
+1
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Вообще-то, можно было бы рукавчики пришить и харэ, в стиле ретро… А ежели сравнить с нашими поп-баушками, то и как раз в стиле. :). Ну а если бы прислушалась к вашему совету — равных бы не нашлось...)).

СветусяКрасатуся
0
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

:-) Вы правы на все 100%, особенно что, касается прислушаться моего совета ;)

Tamriko
-1
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Нескромная вы наша… :)

byguy
+1
byguy, 31 Марта 2017 , url

Чего прие пристали к баушке?

 Ученики тролли просто и пытаются протащить мысль «онажебабушка»

В оригинале отказ звучит так

Safety of students and staff is the first and most important of the many tasks of a school administrator. For the 10 years I have been high school principal, we have denied requests each year from students asking to bring older dates to prom. We do not chance leaving any stone unturned when it comes to safety. Most high schools have an age limit for prom attendees.

Есть ограничение по возрасту для этих балов, при чем во многих школах. Да, его вводили, первоначально, скорее всего что бы оградить несовершеннолетних 20 летних девочек от педобиров. Но факт есть факт — есть правило возрастного лимита на школьном балу и его нельзя нарушать.

 

Плюс простите, но это опять идет фигня вида «онажебабушка». Я все понимаю про родственные чувства, но бабушка родственник для ОДНОГО ученика — а чувства других надо похоронить? Лично я не хотел бы на своем школьном балу тусить среди 90 летних, это бал ВЫПУСКНИКОВ где я хочу смотреть на тугие жопы сокурсниц, а не заниматься благотворительностью в пользу бабушки одного из неудачников

Tamriko
0
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

А я ходила на выпускной своего сына — все родители были приглашены на этот праздник. Сначала вручали аттестаты в торжественной обстановке в актовом зале, потом перешли в спортивный, где были накрыты столы ( естественно без алкоголя), играла музыка, все танцевали. Чуть позже родители оставили детей продолжать веселье — любуйтесь кто на кого или на что хочет… А потом всю ночь дети гуляли по берегу Амура. Родители — поодаль. Под утро все разошлись по домам, усталые, но довольные… В то время этого было достаточно, чтобы остались у детей добрые воспоминания о прощании со школой...

Сегодня все школьные балы и подобные прощальные вечера  в школах запрещены...

comander
0
comander, 1 Апреля 2017 , url

в новсти абсолютно другой культурный контекст.

а запретили у вас видимо потому что молодежь бухает до потери сознания на выпускном. вернется культура продажи/потребления алкоголя — вернутся и выпускные

Tamriko
0
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

«в новости абсолютно другой культурный подтекст»… А отсюда — поподробней, пожалуйста ?

«А запретили...» Такое впечатление, что вы у нас тутешний...)). По своим местам меряете? Как раз не потому, а в связи с ухудшением криминальной обстановки (как и везде по стране) гулять по ночам стало опасно, как и прводить различные школьные вечера (учителя не желают брать на себя роль охранников — и правы). Или у вас по-особому?

Так что, командёр, здесь вы не угадали… )).

comander
0
comander, 1 Апреля 2017 , url

в штатах традиции другие. отсюда и контекст.

 

я питерский. от ваших краев далекий. но страна то одна.

как криминал может мотивировать запрет школьных мероприятий? у вас что там, комендантский час?

Tamriko
+2
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

Ну и на фиг нам их нравы? У нас свои обычаи. А ежели кому-то захотелось повествовать об их нравах и обычаях, надо было и оформлять в соответствующую рубрику. Кстати, не я одна такого же мнения: ознакомьтесь с комментом Siddtharth...

Что питерские, что московские — у вас страна другая, а не одна...

Наивный вы человек. Речь идет не просто о школьных мероприятиях, а о выпускном вечере, который длится обычно до утра. А ночью можно ожидать разных гостей, причем незваных. Не поставишь же полицейских патрулей сразу по всем школам. Потому ГорОНО и негласно отменило такие «мероприятия». А комендантский час возможно в скором времени потребуется у вас в связи с Нахальными и его «мероприятиями»… Как ни грустно...

comander
0
comander, 1 Апреля 2017 , url

не припомню я чтобы выпускной до утра длился.

хардкорные у вас школьники )

 

а как же у вас в городе дискотеки проводят?

там же тоже молодежь, алкоголь и всяки элементы...

Tamriko
+1
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

«не припомню...» Не глупите, командёр. Если память у вас отказала, это не значит, что такого не было в стране где-то до85-7гг. А уж если вы рождены были позже, смотрите фильмы, читайте книги, копайте, расширяйте свой кругозор, совершенствуйте свою матчасть, прежде, чем о чем-либо рассуждать...

  Школьники у нас такие же, как у вас, только не покупаются на призывы Нахального, т.е. наверное, не такие глупые и жадные...

А дискотеки и все остальное — ровно как и у  вас...

У меня всё. Не обессудьте...

fStrange
-2
fStrange, 1 Апреля 2017 , url

У нас свои обычаи.

 У вас в Германии бабуля свои обычаи. Но непонятно какое отношение ваши обычаи имеют к РФ.

Tamriko
+1
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

Иди, гуляй, нанятый фейкомёт. Одни шалавы — по улицам Пиккадили, другие вроде пресституток — здесь… Чао, фейкомёт!

Tamriko
+1
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

«Ученики тролли просто пытаются...» Остается их только пожалеть: строительный материал у них не тот, генофонд гнилой — родился глупцом — к старости не поумнеет, только усугубится. Для того, чтобы этого избежать — пить надо меньше, с детства спортом заниматься, дурными привычками не увлекаться, добрыми делами заниматься. Тогда до старости сохранятся живой разум и спортивная осанка. Бывает, правда немного иначе: родился дураком — дураком и помрет, т.е. рожденный ползать, как известно, летать не сможет...

Но и в этом случае может помочь любимая бабушка, любовь и уважение к которой прививается только в семье...

Но троллей-лоботрясов вряд ли уже перевоспитать… А тем более старперов...

magmaster
+2
magmaster, 1 Апреля 2017 , url

и никакой дискриминации по гендерному признаку нет и в помине… И вообще все они такие демократичные…

 У них толерантность только к геноциду, замоскированному или прямому. А вот проявления нравственности запрещены.

Могу подробней про скрытый геноцид. С чего началось — сексуальная революция т.е. целомудрие в мусорку. Потом лесбиянок начали протаскивать. Следом пошли геи. Теперь протаскивают трансгендеров инцест и прочую мерзость. Это все забивается в мозги с детсва. Естественно это приведёт к вырождению. Так им этого мало, нагнали туда «беженцев», и создали такие условия что открытым геноцидом попахивает. Короче нечего у них искать духвность кроме как в теории.

Культура их такова, что отключи им свет, так устроят кипишь и ограбят все магазины. Есть конечно и у них отдельные личности, но культура усреднённая намного ниже нашей.

Весь этот западный уровень жизни сродни шику и блеску бандита. Внешне выглядит презентабельно, а копни суть так это канибалы более нравственны и ответственные.

Tamriko
+2
Tamriko, 1 Апреля 2017 , url

Полностью с Вами согласна.

СветусяКрасатуся
-2
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Я думала это не в твоем стиле осуждать проживание, тем более тех кто живет в сказке

Tamriko
-1
Tamriko, 31 Марта 2017 , url

Вот так и работают местные фейкомёты-сранжи: один (-а, -о) уже якобы поверил (-а,-о)… Не хило зарабатывают...))).

СветусяКрасатуся
0
СветусяКрасатуся, 31 Марта 2017 , url

Не знаю чем и кого обидела, но на всякий случай прошу прощения! Кстати, вас я тоже прощаю



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать