Трамп решился на ракетный удар по Сирии, без согласования с Россией, в момент нахождения Си Цзиньпина с официальным визитом в США

отметили
95
человек
в архиве
Трамп решился на ракетный удар по Сирии, без согласования с Россией, в момент нахождения  Си Цзиньпина с официальным визитом в США

По сообщению агентства AFP news президент США Дональд Трамп лично рассказал председателю КНР Си Цзиньпину о ракетных ударах по Сирии.


Сегодня и завтра китайский лидер находится в США с официальным визитом, в ходе которого Китай и США, планировали обсудить торговую политику и ситуацию в КНДР.

Ракетный удар США по правительственным объектам в Сирии нанесен в период, когда в СБ ООН Россия и Китай пытались добиться взвешенного и объективного расследования с целью установления истинных виновных в гибели мирных граждан от примененного в Сирии боевого отравляющего вещества.

Сирия оппозиция приветствует удар США, призывает к продолжению действий.

Добавил waplaw waplaw 7 Апреля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Flinky
+3
Flinky, 7 Апреля 2017 , url

Вообще не понятно, был ли этот удар. Пиндосня выложила видео старта Топоров, но куда они полетели дальше — хрен пойми. Будем ждать уточнённой информации.

Есть мнение, что таким образом решается сразу несколько задач. Поднять рейтинг Трампа, попугать Китай и Асада, а также втянуть на эту базу бармалеев, как на лобное место — оттуда всё вывели перед ударом, а сразу после него там начали наступать бармалеи. Только база-то в хлам, укрыться там негде.

sant
0
sant, 7 Апреля 2017 , url

источник: media4.giphy.com

 

Поднять рейтинг Трампа

 не Трампа, а Пентагона...

а Трампу тем самым подготовили основание для импичмента...

severjanovich
+3
severjanovich, 7 Апреля 2017 , url

Просионистская Америка обеспечивает Израилю его «будущее величие» на фоне разбомбленных Ирака, Сириии, Ливана и др.

LaRuss
0
LaRuss, 7 Апреля 2017 , url

Абсолютно верно.

Лайм
+5
Лайм, 7 Апреля 2017 , url

И Трамп поймал Си Цзиньпипа в ловушку, в ООН Китай бы точно применил вето бомбежек Сирии, а тут как бы уже перед фактом, и Си по этикету приглашенного придется дежурно улыбаться, проглотив беззаконную атаку Пентагона, Америки на Сирию..

Lynnot78
+2
Lynnot78, 7 Апреля 2017 , url

Типа, вилка- двойной удар… Чтобы Китай и Россия знали отведённое им пиндосами место... 

waplaw
0
waplaw, 7 Апреля 2017 , url

echegus
-4
echegus, 7 Апреля 2017 , url

Ну две серхдержавы всё решили.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать