Псаки раскритиковала удар США по Сирии

отметили
55
человек
в архиве
Псаки раскритиковала удар США по Сирии

Бывший представитель Госдепа Джен Псаки раскритиковала президента США Дональда Трампа за то, что он не согласовал с Конгрессом и союзниками ракетный удар по сирийской авиабазе, сообщает CNN.

«Это шаг, который, вероятно, показался мощным Трампу. Он показывает действие. Он показывает силу. Он показывает военную мощь. Но остается проблема: что дальше? Да, во главе Сирии жестокий диктатор. Но это суверенная страна с сильными друзьями, включая Россию и Иран!» — заявила Псаки.

Она подчеркнула, что Трамп действовал без консультаций с Конгрессом, без четкой юридической силы и без какой-либо координации с союзниками.

По ее словам, неизвестно, сколько военных ударов запланировано, но ясно одно — США намерены действовать в одиночку. Несмотря на то, что вооруженные силы страны «не имеют себе равных», в Сирии необходимо нечто большее, чем военная сила.

«Американский народ заслуживает того, чтобы знать, на что он подписывается! Есть ли у нас какие-либо опасения в отношении возмездия со стороны военных Сирии? Или даже русских? Или иранцев? Управление — это не просто быстрое принятие решений, но и принятие решений, которые в долгосрочной перспективе отвечают интересам американского народа», — резюмировала бывший представитель Госдепа.

В ночь на пятницу вооруженные силы США запустили свыше 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. Президент США Дональд Трамп заявил, что запуск ракет стал ответом на предполагаемое использование сирийскими военными химического оружия в Идлибе, в результате которого пострадали дети.

ruposters.ru/news/08-04-2017/psaki-raskritikovala-udar-ssha

Добавил Никандрович Никандрович 8 Апреля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
срф
+11
срф, 8 Апреля 2017 , url

Вот что х@й животворящий делает

Tamriko
+4
Tamriko, 8 Апреля 2017 , url

Ну вот. Я же говорила, и недели не прошло (а фактически в тот же день) со дня опубликования нашего заявления о прекращении взаимодействия с США в Сирии...

Теперь Псаку натравили на Трампа и сделают его козлом отпущения, после того как сами же и натравили его на эту бомбежку. Сделали дуплетом два «добрые» дела: нагадили в Сирии и на Трампа, чтобы подвести его под монастырь импичмента. Ну в своем пакостном стиле… Молодцы-козлы-зас- ранцы...

waplaw
+3
waplaw, 8 Апреля 2017 , url

Псаки в президенты США :)))

LaRuss
+3
LaRuss, 8 Апреля 2017 , url

«Она подчеркнула, что Трамп действовал без консультаций с Конгрессом, без четкой юридической силы и без какой-либо координации с союзниками.
По ее словам, неизвестно, сколько военных ударов запланировано, но ясно одно — США намерены действовать в одиночку.»

Опять Псаки врёт: у США там находится мощный союзник Израиль.
Уж без него Трамп никак не обойдется: Израиль ему подскажет как свергать Асада.

vceok
+2
vceok, 8 Апреля 2017 , url

Она подчеркнула, что Трамп действовал без консультаций с Конгрессом, без четкой юридической силы и без какой-либо координации с союзниками.

 Тонкая политика, направленная на дизенформацию противника, типо он сам мы не причём, а вобще Мы вас любим иногда. 

Сейчас надо готовиться к супер провакации, со стороны партнёров. Нам лучше всего сделать привинтивный удар пока не поздно, а то будет оборонять ближние подступы.

tur80
+3
tur80, 8 Апреля 2017 , url

Верните бесноватую бабку на трон, псаку в госдеп, а дональда в башню. Тогда заживем...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать