В Китае начались продажи кроссовера Chevrolet Equinox‍

отметили
4
человека
в архиве
В Китае начались продажи кроссовера Chevrolet Equinox‍

В Китае стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Equinox. Так, у китайских автолюбителей появилась возможность оценить новинку от американского производителя.

Стоит отметить, что реализация Chevrolet Equinox началась на авторынке в Поднебесной 8 апреля текущего года. По словам экспертов, данная модель может иметь определенный успех.

Обновленный кроссовер оснастили турбированным силовым агрегатом, обьем которого составляет 1,5 литра, а мощность 179 «лошадок». Двигатель предлагается вместе с автоматической КПП с 6-ю ступенями.

Примечательно, что внедорожник за 100 километров непрерывного пробега расходует 7 литров топлива.

В топовой версии Chevrolet Equinox получил 2-литровый турбомотор мощностью в 260 л.с в паре с 9-АКПП. Первую сотню кроссовер берет за 7,8 секунды.

В салоне Chevrolet Equinox установлен современный мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, на который можно вывести изображение с камеры заднего вида. Также новинка может похвастаться системой Push Star и системой стабилизации.

Добавим, что стоимость автомобиля зависит от комплектации и варьируется в диапазоне от 1,43 млн рублей до 2,043 млн рублей.

Добавил Gazetanova Gazetanova 9 Апреля 2017
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать