В НАТО отказались комментировать операции США в Сирии

отметили
56
человек
в архиве
В НАТО отказались комментировать операции США в Сирии

БРЮССЕЛЬ, 13 апр – РИА Новости, Владимир Добровольский. НАТО не комментирует операции вооруженных сил США в Сирии и отмечает, что не принимает участия в военных действиях в стране, сообщил РИА Новости представитель альянса в ответ на просьбу прокомментировать информацию сирийской стороны об авиаударе коалиции под командованием США по складу оружия террористов.

 

«НАТО не присутствует в Сирии. За информацией о воздушных операциях США в Сирии просьба обращаться к властям США», — заявил представитель альянса, пожелавший остаться неназванным.

Ранее стало известно, что самолеты коалиции нанесли удар по складу террористической группировки «Исламское государство»* в провинции Дейр-эз-Зор. В результате отравления химическими веществами погибли сотни боевиков и мирных жителей. По мнению сирийского командования, последствия удара подтверждают наличие у террористов химикатов, которые могут применяться как оружие массового поражения.

*Террористическая организация, запрещенная в России

Добавил reik reik 13 Апреля 2017
Комментарии участников:
vmizh
+4
vmizh, 13 Апреля 2017 , url

Рано или поздно, мы пошлем НАТО и США во главе его. И пусть все эти иуропейцы оценять, когда на их головы свалятся бомбы. Они думают, что уже поймали жар-пеицу за хвост, и им теперь можно делать все что угодно.

Ошибаются и очень сильно. Есть три большие страны и несколько поменьше. Три — Россия, Китай и Индия. Поменьше посте все средне-южноамерикансе=ие.

Ivan5
0
Ivan5, 13 Апреля 2017 , url

НАТО не присутствует в Сирии, поэтому НАТО не комментирует. Однако НАТО охотно комментирует конфликт на Украине.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать