Конфликт вокруг Северной Кореи может вспыхнуть в любой момент - МИД Китая

отметили
60
человек
в архиве

источник: lanouvellerepublique.fr

Министр иностранных дел Китая Ванг Йи и его французский коллега Жан-Марк Айро, 14 апреля 2017 в Пекине — AFP Фред Дафор

Ситуация вокруг КНДР достигла такой остроты, что способна перерасти в силовую конфронтацию когда угодно, заявил журналистам глава МИД КНР Ван И.

«В последнее время напряженность выросла между США и Республикой Корея с одной стороны, и КНДР с другой, и есть такое ощущение, что конфликт может разразиться в любой момент», — сказал он во время совместной пресс-конференции с главой МИД Франции Жан-Марком Эро в Пекине.


«Если вспыхнет война, результатом окажется такая ситуация, при которой все проиграют, а победителя не может быть», — отметил Ван И.
Он добавил, что любой, кто спровоцирует конфликт, «должен будет принять на себя историческую ответственность и заплатить соответствующую цену», и призвал решать проблему КНДР исключительно путем диалога.

источник: lanouvellerepublique.fr

Северокорейские ракеты и радиус поражения.
 
Добавил waplaw waplaw 14 Апреля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
lifeos
-1
lifeos, 14 Апреля 2017 , url

может, но не вспыхнет)

Barban
-3
Barban, 14 Апреля 2017 , url

Возмутительно, что ООН молчит. 

Вы все будете смотреть как за считаные дни убьют миллион человек — корейцев? Вам очень любопытно как эти «косоглазые» будут жариться в огне?

Воистину, боги отвернулись от этой планеты.

KissMan
+3
KissMan, 14 Апреля 2017 , url

Цинично, но каких корейцев, «южных» или «северных»?! За 1 000 000 «северных» ООН (кроме, цивиллизованных стран) слова не скажет, за 1-го «южного — вой и истерИя будут до небес!

Barban
-3
Barban, 14 Апреля 2017 , url

Мыслите не достаточно цинично. Верхи заняты одним  делом — добычей крови из тел. Корейцы, японцы, китайцы, американцы — все это для них не имеет значения. Кровь должна литься как можно сильнее, но не порождать политического хаоса и революции.

Злобыня_Никитич
+1
Злобыня_Никитич, 14 Апреля 2017 , url

ООН давно превратилось в ширму сил, обслуживающих интересы финансовых элит. Отказ от осуждения

агрессии США против Сирии, является тому прямым подтверждением.

норд
+1
норд, 14 Апреля 2017 , url

Шарий уже метко отметил про американский фашизм (нацизм): никому нельзя, а америке — можно. С.Корея «угрожает». Ага, надо ее разбомбить. А америка никому не угрожает — она просто вторгается в страны, слабее ее и разрушает там все. Даже не взирая на СБ ООН.

FreedomRed
+2
FreedomRed, 14 Апреля 2017 , url

Забавно, они реально думают что корея их не уделает. Они не знают на что готовы фанатики у которых кроме их строя и армии нет больше ничего.

buzzim
+4
buzzim, 14 Апреля 2017 , url

источник: cs8.pikabu.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать