Лавров усомнился в адекватности Турчинова

отметили
79
человек
в архиве
Лавров усомнился в адекватности Турчинова

  Глава МИД России Сергей Лавров усомнился в адекватности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, заявившего о необходимости украинским военным «продвигаться на восток».Ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток», «главное — не проскочить границу». В ДНР подчеркнули, что Турчинов — официальное лицо, и расценили это заявление как свидетельство того, что Киев нарушает минские соглашения.

 

 

«Устойчивое сомнение в адекватности украинских политиков возникло уже давно. Это далеко не первое высказывание подобного рода, до господина Турчинова такую же угрожающую риторику, воинствующую регулярно применяли и президент (Украины Петр) Порошенко, и (спикер Рады Андрей) Парубий, и другие деятели. Это означает, что украинская сторона, украинское руководство не хочет выполнять минские договоренности даже в той части, которая касается решения проблем безопасности. Напомню, что проблемы безопасности Порошенко называет главной частью минских договоренностей и пока проблемы безопасности не решены, отказывается обсуждать политические процессы», — сказал Лавров на пресс-конференции.

По его словам, заявления Турчинова означают, что Киев отказывается выполнять ту часть минских договоренностей, которая касается вопросов безопасности, и которую украинская сторона считает приоритетной.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Апреля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 15 Апреля 2017 , url

источник: cdn3.img.ria.ru

 

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что украинские военные должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток», и главное при этом «не проскочить границу».

star17
+5
star17, 15 Апреля 2017 , url

Дошло, на четвёртый-то год

Barban
-4
Barban, 16 Апреля 2017 , url

На днях Корр сслылася на вконтакт Ходаковского, в котором тот якобы говорил о средних 50 трупах за сутки со стороны ополчения ЛДНР. Неужели — правда?

Barban
-2
Barban, 16 Апреля 2017 , url

Ладно пути, а вы знаете статистику наших потерь в виде безвозвратно убывших по различным причинам из воюющих, в первую очередь, подразделений? Минимум пятьдесят человек в день. Включите мозги и подсчитайте, уважаемые кроты: пятьдесят на десять — пятьсот; пятьдесят на тридцать — полторы тысячи… За месяц полторы тысячи по двум корпусам. Я думаю, вы примерно представляете себе количество находящихся бойцов на передовой, и сможете провести еще одно нехитрое вычисление, разделив примерную сумму на количество убывших в месяц, чтобы понять, сколько мы еще продержимся.

//vk.com/id410606173?w=wall410606173_7459

//vk.com/wall410606173_7459

Tamriko
+1
Tamriko, 16 Апреля 2017 , url

Они там все со справками, начиная с парубия...)))

Алексей Гараничев
+1
Алексей Гараничев, 16 Апреля 2017 , url

 неужелиещё кто то в мире  воспринимает политиков укропии…  там остались только жлобы и ворюги недостойные  рукопожатия

Никандрович
-1
Никандрович, 17 Апреля 2017 , url

модератор модератор, очередная оценка новости пользователем Алексей И. [БАН][с] не по правилам



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать