Активисты «Ихуд Леуми» пожарили шашлыки у тюрьмы с объявившими голодовку палестинскими террористами

отметили
16
человек
в архиве
Активисты «Ихуд Леуми» пожарили шашлыки у тюрьмы с объявившими голодовку палестинскими террористами

В Израиле представители молодёжного крыла израильской партии национального единства «Ихуд Леуми» провели акцию около тюрьмы «Офер», в которой содержатся объявившие голодовку палестинские террористы из группировок ФАТХ и ХАМАС. Активисты поставили у тюрьмы мангалы и пожарили шашлыки, «чтобы доставить удовольствие объявившим голодовку». Цель акции дать понять правительству, что условия содержания террористов необходимо ужесточить и добиться возвращения тел погибших военнослужащих Армии обороны Израиля, сообщает информационно-новостной портал NRG.

Активисты не скрывают своей цели: сломить дух голодающих. По их мнению, на поводу у террористов идти нельзя, их голодовку здесь расценивают как шантаж. Они также считают, что необходимо вернуть смертную казнь для террористов.

Добавил Эля Вермишева Эля Вермишева 21 Апреля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Микаэл Габриелян
+1
Микаэл Габриелян, 21 Апреля 2017 , url

Изощрённая пытка. Это бесчеловечно!

Дмитрий Белоусов
+3
Дмитрий Белоусов, 21 Апреля 2017 , url

Ну да, шашлыки же из свинины )

severjanovich
+1
severjanovich, 21 Апреля 2017 , url

Окупировали территории. Неправедным образом создали государство Израиль. Незаконно держат в концлагерях и в тюрьмах сотни тысяч палестинцев и как только могуг издеваются. Да сионизм пострашнее фашизма будет! Какой новый термин есть этому может «ЮДОШИЗМ». Предлогайте. 

rednail
+1
rednail, 22 Апреля 2017 , url

херню не неси



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать