Путин подписал закон, обязывающий казачьих атаманов отчитываться о доходах

отметили
56
человек
в архиве
Путин подписал закон, обязывающий казачьих атаманов отчитываться о доходах

Президент России Владимир Путин утвердил закон, согласно которому атаманы войскового казачьего общества должны будут предоставлять сведения о доходах, расходах, имуществе — как своих, так и супруги и несовершеннолетних детей. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Поправки внесены в Федеральный закон «О государственной службе российского казачества». Документ возлагает обязанность на атамана войскового казачьего общества представлять «сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Непредоставление либо предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах будет являться правонарушением, влекущим досрочное прекращение полномочий атамана по аналогии с антикоррупционными мерами для госслужащих и членов Федерального собрания РФ.

Закон также устанавливает условия, при которых члены казачьих обществ, принявшие на себя обязательства по несению госслужбы, смогут замещать должности, на которые распространяются антикоррупционные ограничения и запреты. В частности, оговаривается, что человек, одновременно работающий на госслужбе, не вправе получать в казачьем обществе заработную плату, а также «исполнять полномочия, связанные с осуществлением казачьим обществом приносящей доход деятельности».



Добавил waplaw waplaw 1 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

Отлично. 

Пусть еще заставит РПЦ отчитываться о доходах, и буду голосовать за Путина на ближайших выборах.

waplaw
+2
waplaw, 1 Мая 2017 , url

За что такие привелегии остальным конфессиям?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

Другие конфессии в России не пытаются доминировать, их служители не ездят с мигалками и охраной ФСО, они не сливаются с властью.

waplaw
+6
waplaw, 1 Мая 2017 , url

Родину не выбирают, в колодец не плюют. И не ври себе, что православие пытается доминировать. Православие в России не пытается, оно доминирует, и не пытайся выгораживать иностранных агентов и создавать видимость, что у них могут быть равные права на чужой территории. Хочешь льготы ковыляй в Ватикан, Тель-Авив там тебе расскажут почему их священнослужители ездят с охраной, мигалками и «сливаются с властью».

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

Мне не очень интересны всякие культы, религии, патриотизмы, путинизмы и прочее сектанство. Если вам нравится дрочить на это, сами занимайтесь, меня и других здоровых людей не впутывайте. :)

waplaw
+2
waplaw, 1 Мая 2017 , url

Пожалуй мама твоя должна была дрочить, а не рожать. Иди нахрен.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

За такие оскорбления надо бы пожаловаться модератору, как вы привыкли. 

Но я не пожалуюсь, и извините, если что не так. Пишу иногда всякую фигню, без мыслей кого-то оскорбить, обидеть. Не воспринимайте всерьез. :)

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 2 Мая 2017 , url

Ну что Вы Юлько донимаете? Разве не видите, как оно перепугано предстоящим увольнением? Сороса венгры списали, поэтому он  оптимизирует состав спонсируемых...

precedent
0
precedent, 1 Мая 2017 , url

Не парься: в России все отчитываются в установленном законом порядке. 

Лучше изучай требования к упаковке товаров.  Чтобы не обманули. А то подсунут Фальшивку и скажут,  что из Таможенного союза

rg.ru/pril/article/139/70/37/Proekt_izmenenij__3.pdf

С 21 мая эти повышенные требования вступают в силу. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 1 Мая 2017 , url

Зачем мне это изучать? Я не упаковщица товаров. Ты втираешь мне какую-то дичь.

precedent
+1
precedent, 1 Мая 2017 , url

Вот примерно так ты и выглядишь.  И не потребитель товаров.  

axes
-1
axes, 2 Мая 2017 , url

Так их, ряженых!!! Пусть ещё и за награды отчитываются.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать