Телеведущий Соловьев объяснил свой визит в Нью-Йорк

отметили
21
человек
в архиве
Телеведущий Соловьев объяснил свой визит в Нью-Йорк

Телеведущий Владимир Соловьев, который прибыл в Нью-Йорк, в ответ на критику в свой адрес объяснил, что нередко бывает за границей, а в американском городе встречается с «очень серьезными гражданами».

 

«Я и сейчас в США. У меня здесь встреча с очень серьезными гражданами», – приводит его слова «Политика сегодня».

Он добавил, что часто бывает за границей, в том числе посещает «Лондон, Вену, Милан» и проводит встречи «с важными людьми» в различных частях света.

«Это часть профессии журналиста», – заключил он.

В комментарии НСН Соловьев добавил, что встретится в Нью-Йорке с людьми, «очень близкими к команде человека, который сейчас управляет Соединенными Штатами». Подобные встречи были проведены уже «и вчера, и позавчера», добавил он. При этом официально эти люди, по его словам, не работают в Белом доме, «но часть из них является неоконами», то есть последователями неоконсервативных идей, а часть – демократами.

В своем Instagram Соловьев заявил, что все подробно расскажет позже. «Дождитесь эфиров», – написал он.

Ранее Соловьева раскритиковал блогер Gints Knoks, разместивший в своем Twitter фото ведущего ток-шоу «Поединок» в Центральном парке Нью-Йорка. Фотографию он сопроводил вопросом «Приехал к дяде Сэму на поклон?». Другие пользователи Twitter напомнили, что Соловьев нередко выступает с критикой Запада.

Добавил reik reik 3 Мая 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
severjanovich
0
severjanovich, 3 Мая 2017 , url

По моим данным встреча пройдет в синагогоге Нью-Йорка. На встрече будут учавствовать и сионисты с Украины (Савик Шустер, Коломойский, Игорь Беркут и др). Будет обсуждаться много вопросов в том числе: 1.Срок завершения строительства Нового Израиля на территории Крыма и Восточной Украины. 2. Гарантии сохранения за ними власти в случае турбулентности в России.

efys
+2
efys, 3 Мая 2017 , url

За кем за Шустером или за Коломойским? Смех...

efys
0
efys, 3 Мая 2017 , url

А Соловъёв молодец, как только люди встречаются с послом США в Москве так они предатели, а как сам в США с «серьёзными людьми» так он журналист и ему можно.

KsRus
0
KsRus, 3 Мая 2017 , url

Как сказали бы последователи Навального — он же не политик.

Tamriko
0
Tamriko, 3 Мая 2017 , url

Ну не на ПМЖ ж он поехал туда. Имеет полное право. И, если не останется там (не надейтесь, вороги), привезет массу нового материала, новостей или вестей...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать