Умерла мать осужденного в США летчика Ярошенко

отметили
54
человека
в архиве
Умерла мать осужденного в США летчика Ярошенко

Мать находящегося в американской тюрьме летчика Константина Ярошенко Любовь Ярошенко умерла в шестой больнице Ростова-на-Дону, сообщила жена Константина Виктория.

Ранее у нее был диагностирован рак второй степени. «Прогнозы врачей были положительными, но, видимо, попала какая-то инфекция», — сказала супруга летчика, передает РИА «Новости».

Любовь Ярошенко перенесла четыре операции, последняя прошла 25-го числа. Все это время она находилась в реанимации под присмотром врачей. Предположительно, у женщины не выдержало сердце.

Приговор Ярошенко, отправлявший его в тюрьму на 20 лет, был вынесен в США в 2011 году. Его обвиняли в подготовке сговора с целью доставки крупной партии наркотиков на американскую территорию. В США россиянин был вывезен из Либерии, где его арестовали 28 мая 2010 года.

Добавил yache yache 7 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Rezinov2
+1
Rezinov2, 8 Мая 2017 , url

Горько это все очень

Злобыня_Никитич
+3
Злобыня_Никитич, 8 Мая 2017 , url

Жаль, мама не дождалась сына домой.
Жаль сына, который не имел возможности, которая предоставляется всем заключенным в США, проводить в последний путь самого близкого человека.
Такая модель поведения правоохранительных органов: Это правда, то, к чему должны стремиться все россияне (по мнению США)? Это реально сближает наши страны?
Ничего, кроме ненависти к истеблишменту США это не вызывает.

jaik
+1
jaik, 8 Мая 2017 , url

 А вы это вообще как себе представляете?

Tamriko
+1
Tamriko, 8 Мая 2017 , url

Царство небесное матери. Силы и выдержки, здоровья, веры и терпения сыну.

benefactor
+1
benefactor, 8 Мая 2017 , url

А его вина доказана? Долгая история, не следил.

jaik
+2
jaik, 8 Мая 2017 , url

Американским правосудием. Обвинен в пособничестве наркоторговле в особокрупных размерах (1,5 тонны героина, если мне не изменяет память). В целом тут ничего необычного, так как В США часто сажают за подобные преступления. Причем людей совершенно разных нацоинальностей. Для меня странно, что в России из него делают героя и невинно осужденного. Причем именно назло России.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать