Трамп выложил в твиттер фото с Лавровым и Климкиным

отметили
36
человек
в архиве

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем твиттере фото со встреч с главами МИД РФ и Украины Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным, снабдив их призывом к миру.

«Вчера, в один день, у меня были встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым и главой МИД Украины Павлом Климкиным», — написал Трамп, добавив подпись «Давайте мириться». На одной из фотографий Трамп стоит рядом с Лавровым, на другой глава США сидит за своим рабочим столом в Овальном кабинете, а Климкин, опершись на стол руками, стоит рядом.

Ранее в США разгорелся скандал в связи с фотографиями со встречи Трампа и Лаврова, которые опубликовала российская сторона. Телеканал CNN сообщил со ссылкой на собственные источники, что для Вашингтона это стало неожиданностью. Позже представитель Белого дома заявила, что работа фотографов и публикация снимков была проведена в полном соответствии с протоколом.

В интервью телеканалу NBC News Трамп также выразил уверенность в том, что встреча с Лавровым может стать шагом к миру в Сирии и на Украине. «Я думаю у нас была отличная беседа», — сказал он. «Она касалась Сирии, касалась Украины. И, возможно, благодаря этой беседе гораздо меньше людей будут убиты, и она, в конечном счете, приведет к миру». Трамп отметил, что считает эти дискуссии «чем-то хорошим, а не плохим».

«Когда я говорил с Путиным, он спросил, встречусь ли я с Лавровым. Я сказал, я встречусь с ним», — рассказал также Трамп.

Добавил waplaw waplaw 12 Мая 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 12 Мая 2017 , url

Мир, дружба, жвачка!

Stopor
+2
Stopor, 12 Мая 2017 , url

Уж чего-чего, а жвачки американской хоть завались. Остальное по талонам согласно нормы отпуска в одни руки. ;)

waplaw
+2
waplaw, 12 Мая 2017 , url

Можно и по другому: всем сестрам по жвачке :)

Stopor
+3
Stopor, 12 Мая 2017 , url

Можно и так.

источник: cs8.pikabu.ru

waplaw
+1
waplaw, 12 Мая 2017 , url

Бррр((

bad_santa
+7
bad_santa, 12 Мая 2017 , url

Фотки разные. С Лавровым он стоит как с равным, а с климкиным сидит. Да и поза у хохла странная — раком стоит ;-)

magmaster
0
magmaster, 13 Мая 2017 , url

Как говорится всё познаётся в сравнении.

«Когда все люди узнают, что красивое является красивым, появляется и безобразное. Когда люди узнают, что добро является добром, возникает и зло. Поэтому наличие и отсутствие порождают друг друга, сложное и простое создают друг друга, прямое и кривое поверяют друг друга...» Лао Дзы.

 В общем публично вытер об свидомых ноги.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать