Трамп: ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем со мной. Президент США вновь обвинил СМИ в необъективности

отметили
16
человек
в архиве
Трамп: ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем со мной. Президент США вновь обвинил СМИ в необъективности

Американский лидер Дональд Трамп, выступая в среду, 17 мая, перед выпускниками Академии береговой охраны США в штате Коннектикут, заявил, что СМИ в отношении него необъективны.

Более того, по мнению главы Соединенных Штатов, ни с одним политиком в истории не обращались «хуже и несправедливее», чем с ним.

При этом президент США отметил, что его избрали «не для того, чтобы служить вашингтонским СМИ, а для служения народу». «Посмотрите, как ко мне относились последнее время, особенно в СМИ. Ни с одним политиком в истории, и я говорю это с уверенностью, не обращались хуже и несправедливее», — приводит слова Трампа CNN.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 17 Мая 2017
проблема (9)
Как вы относитесь к Трампу?
Юлька с н2 Отлично троллит (2)
Barban У него хоть дети и женщины есть... (1)
Комментарии участников:
Barban
+1
Barban, 17 Мая 2017 , url

Ему надо научиться плакать на камеру. Если не на ТВ, то хоть на камеру смартфона. Жалобно. Горько. Со всхлыпом.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 17 Мая 2017 , url

)))

Чем дальше, тем мне больше нравится Трамп. Отличный чувак. И он точно скоро будет сотрудничать с Россией, а не воевать с ней.

Barban
+2
Barban, 17 Мая 2017 , url

Помню, поработал я полторы недели в 185 киевской школе историком и трудовиком посл универа, и в то утро прихожу на уроки, а завуч зовет меня в кабинет и строго так:

— что это вы вчера учительского сынка вызвали в коридор и предложили на выбор, либо указкой по пальцам, либо к директору?

— Так он же, говорю, поцарапал парту в кабинете у меня прямо на глазах отверткой.

-Ну и что, у него пальцы до сих пор красные от указки вашей, не хватало нам повесток в суд. У нас детей не бъют в школе. Орать — можно. Быть — нет.

Ну, думаю, не буду я орать на детей.
Рассказываю детям урок. А у самого комок к горлу. Говорить не могу.
Выбежал в коридор, поплакал всласть за колоной какой-то, вернулся в класс, забрал, не дожидаясь звонка,  портфельчик и ушел из школы. Навсегда.

Полезно, полезно уметь пожалеть себя.
Все проясняется, как после летнего дождя в голове.

manson
0
manson, 18 Мая 2017 , url

Ну, сил тебе, чувак, в борьбе с мышами!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать