Опубликовано видео: рэпер Птаха сразится с Навальным на Versus-баттле...

отметили
13
человека
в архиве
Опубликовано видео: рэпер Птаха сразится с Навальным на Versus-баттле...

Российский оппозиционер Алексей Навальный и популярный рэпер Птаха могут схлестнуться в словесном поединке на Versus-баттле. Об этом стало известно после того, как хип-хоп исполнитель вызвал политика на рэп-дуэль, опубликовав видеообращение к оппоненту в Сети.

В ролике Птаха прокомментировал недавние обвинения со стороны Навального, который утверждает, что рэпер якобы получает деньги от российского правительства за написание антипротестных треков. Аналогичные отзывы от оппозиционера получила и бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс.

В своем обращении Птаха призывает Навального аргументировать свою позицию и предоставить хоть какие-нибудь доказательства того, что творчество российского рэпера проплачивается со стороны. Он также заявляет о том, что не является сторонником уличных драк, поэтому считает целесообразным встретиться с обидчиком на арене Versus....

Добавил Никандрович Никандрович 18 Мая 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 18 Мая 2017 , url

Бандеровцы — за Навального

 

источник: ic.pics.livejournal.com

 

Вчера в эфире телеканала 112 нацист и, что уж стесняться, просто бандит, один из командиров батальона «Днепр-1», а ныне подполковник МВД Украины Владимир Шилов сообщил, что будет поддерживать Алексея Навального на выборах президента России в следующем году. Не знаю, слышал ли Навальный о Шилове и рад ли такой поддержке, но бандеровцам он нравится.

 

LaRuss
+3
LaRuss, 18 Мая 2017 , url

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...

Никандрович
+2
Никандрович, 18 Мая 2017 , url

Не груби, а то получиш… :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать