В Удмуртии началось строительство завода по производству интегральных тракторов

отметили
19
человек
в архиве
В Удмуртии началось строительство завода по производству интегральных тракторов

19 мая в Удмуртии был заложен первый камень в основание завода по производству интегральных тракторов.

источник: sdelanounas.ru

Планируется, что производственная площадка ООО «УралИжТрак» будет запущена в эксплуатацию в течение 2018 года. До этого времени машины будут выпускаться на различных предприятиях региона.

К концу текущего года планируется собрать 400 интегральных тракторов. В 2018 и 2019 годах — 1500 и 4000 машин соответственно.

В настоящее время согласованы технические условия на выпуск машин мощностью 150 и 180 лошадиных сил (2 и 3 тяговые классы).

Все комплектующие для интегральных тракторов «УралИжТрак» поставляются производителями из различных городов России — Набережных Челнов, Чебоксар, Кургана и других.

Тракторы спроектированы по интегральной схеме. Такая компоновка признана во всем мире наиболее прогрессивной и универсальной. За счет этого машины широко функциональны как на прямом ходу, так и на реверсе. Трактор может применять более 200 типов агрегатов, которые размещаются на заднем и переднем навесных устройствах, а также технологической площадке. Все колеса тракторов одинакового размера и поворотные. Диаметр разворота — 4,6 метра.

В настоящее время идет строительство дилерской и сервисной сетей, которые будут расположены по всей территории РФ. Ориентировочная цена трактора в 2017 году составит 2,6 миллиона рублей. Для сельхозпроизводителей российским законодательством предусмотрена компенсация стоимости.

Добавил arez arez 20 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать