Число пострадавших при взрыве в Манчестере выросло до 59

отметили
84
человека
в архиве
Число пострадавших при взрыве в Манчестере выросло до 59

В результате взрыва на крытом стадионе «Манчестер Арена» (Великобритания) были госпитализированы 59 человек, получивших травмы различной степени тяжести. Их доставили в шесть местных клиник, сообщили в Twitter представители местной службы скорой помощи North West Ambulance Services NHS Trust.

Кроме того, многим людям, ранения которых оказались незначительными, медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что жертвами взрыва стали 19 человек. Их личности устанавливаются. Основную массу посетителей стадиона составляли подростки.

Администрация «Манчестер Арены» уточнила, что ЧП произошло за пределами концертной площадки, на которой накануне вечером выступала американская певица Ариана Гранде. Взрыв прогремел после шоу, когда публика уже начала покидать стадион, в одном из «общественных мест».

В качестве основной версии манчестерская полиция рассматривает террористический акт. Источник в правоохранительных органах заявил журналистам, что взрыв на стадионе мог устроить террорист-смертник.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, назвавшая случившееся «ужасным терактом», прервала избирательную кампанию на выборах в парламент.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Мая 2017
Дополнения:
Комментарии участников:
Никандрович
+7
Никандрович, 23 Мая 2017 , url

Никандрович
+1
Никандрович, 23 Мая 2017 , url

Число жертв теракта на стадионе в Манчестере возросло до 22 человек, передает во вторник британский телеканал Sky News со ссылкой на местную полицию. Отмечается, что среди погибших есть дети.

Никандрович
+5
Никандрович, 23 Мая 2017 , url

Игемон
+25
Игемон, 23 Мая 2017 , url

Сейчас все зомби в соцсетях разукрасят себя в цвета британского флага и начнут лепить плакатики Я — Манчестер. То, что на Донбассе уже четвёртый год гробят население никого не волнует.

Flinky
+4
Flinky, 23 Мая 2017 , url

И не будет волновать. Мы для них — люди второго сорта.

Игемон
+1
Игемон, 23 Мая 2017 , url

Что-то вы с сортом лишканули.  Один мой знакомец, в Неметчине живущий, говорит, что они считают людьми только немцев ФРГ. Те которые из ГДР «приехали» — второй сорт, а мигранты все эти — третий. Так что мы для них в лучшем случае — четвёртый сорт.

breduin
+4
breduin, 23 Мая 2017 , url

в Берлине ворота подсветят, не в каком-то же Питере терракт.

Flinky
+1
Flinky, 23 Мая 2017 , url

Людей жаль, но не очень. Страну не жаль вообще. Заслужили.

dbond
+4
dbond, 23 Мая 2017 , url

Ну и че? В Донбассе, Сирии, на Ближнем Востоке это вошло в норму. Теперь до Манчестера докатилось. Не хочу оправдывать террористов, но пусть на собственной шкуре почувствуют каково это — терять дорогих людей.

А может это провокация английских спецслужб например для того, чтобы развязать себе руки или оправдать готовящиеся действия где-нибудь в Сирии, где сейчас войска Асада здорово прищемили хвост коалиции.

Tamriko
-1
Tamriko, 24 Мая 2017 , url

Жадность фраера сгубила; Не лезь в чужой монстырь со своим уставом; Не трогай Пыха — будет тебе лихо; Что посеешь — то и пожнешь; Посеешь ветер — пожнешь бурю… и т.д. и т.п. в том же духе… Людей только жаль. Но для глобальной элиты — они лишь хворост...

Tamriko
+1
Tamriko, 25 Мая 2017 , url

Не. Ну меня постоянно умиляет позиция ждунов-молчунов: какнут минусом, не объясняя своей позиции и не стараясь понять минусуемого оппонента — и снова молча в подворотню.))). Вырази свое мнение, поспорь, докажи, в чем он не прав на твой взгляд, а потом делай свой «вклад» в виде минуса или даже кучи таковых...

Может, доводов не хватает или умственных способностей? Тогда пройди молча мимо…

Можете еще раз какнуть из вредности или пакости...)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать