[Выбор оружия*] Пресс-служба миллиардера Алишера Усманова ответила на новый видеоролик Алексея Навального и обвинила блогера в тройной лжи в отношении бизнесмена

отметили
21
человек
в архиве
[Выбор оружия*] Пресс-служба миллиардера Алишера Усманова ответила на новый видеоролик Алексея Навального и обвинила блогера в тройной лжи в отношении бизнесмена

Усманов подал иск к Навальному о защите чести и достоинства, Люблинский суд Москвы рассмотрит его по существу 30 мая. Однако оппоненты уже обменялись несколькими видеообращениями. Первое видео Усманов опубликовал в день начала судебного разбирательства. Миллиардер назвал ложью обвинения в свой адрес в якобы полученном во времена СССР тюремном сроке за изнасилование (Усманов заявил, что отсидел шесть лет по сфабрикованному делу о хищении социалистической собственности и впоследствии был реабилитирован).

Во втором обращении бизнесмен назвал своего оппонента «достойным продолжателем» персонажа булгаковского «Собачьего сердца» Шарикова, который «все мечтал отнять и поделить». Усманов так же призвал Навального «сделать первый шаг» и сказать, что ошибся по поводу обвинений в адрес миллиардера. Блогер, отвечая на второй видеоролик Усманова, выразил сожаление, что тот отказался провести с ним очные дебаты на телевидении.

«Господин Навальный заявил, что информацию об изнасиловании он нашел в книге бывшего посла Великобритании в Узбекистане Крейга Мюррея, что также является ложью. Такие данные в указанной книге отсутствуют, что легко может проверить любой желающий, так как книга находится в публичном доступе. Таким образом, господин Навальный солгал трижды: во-первых, А.Б. Усманов никогда не был осуждён за изнасилование, во-вторых, Навальный не читал книги, о которой говорит, в третьих – в книге нет об этом ни слова», — отмечается в комментарии пресс-службы бизнесмена.

В сообщении подчеркивается, что доказательства по «лживым заявлениям Навального» были предоставлены Усмановым в СМИ.

«Если Навальный испытывает сложности с чтением прессы, эти доказательства будут продемонстрированы ему в суде», — пообещали в пресс-службе.

Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.В настоящее время запрещена законодательством подавляющего большинства государств мира.

Оскорбление словом или неприличным жестом, затрагивающее честь и репутацию оскорблённого, в том числе обвинение в бесчестных действиях и обвинение во лжи, либо соединённое с нецензурной бранью. «Духовная неверность» супруги также считалась оскорблением второй степени.

Оскорблённый мог выбирать род оружия и вид дуэли (до первой крови, до ранения, до результата).

Добавил suare suare 26 Мая 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
v8
0
v8, 26 Мая 2017 , url

Люблинский суд Москвы рассмотрит его по существу 30 мая.

 интересно, а прямой эфир будет? )))

suare
+2
suare, 26 Мая 2017 , url

источник: kinomax.ru

v8
0
v8, 26 Мая 2017 , url

источник: cs8.pikabu.ru

suare
0
suare, 26 Мая 2017 , url

источник: e3.edimdoma.ru

источник: dereza42.ru

источник: rusnardom.ru

Stopor
0
Stopor, 26 Мая 2017 , url

Stopor
+5
Stopor, 26 Мая 2017 , url

vmizh
+3
vmizh, 26 Мая 2017 , url

Смеялсо. Щарий обладает чувством юмора :)))

Лиман
+4
Лиман, 26 Мая 2017 , url

Навальный солгал трижды

 Что за страна?!  У нас все врут,  даже те кто должен говорить правду пизад*болы. 

Стране нужны герои, а пи**а рожает дураков, врунов, воров, жуликов.

Перемен требуют наши сердца. Перемен требуют наши глаза... 

suare
+2
suare, 26 Мая 2017 , url

suare
+1
suare, 26 Мая 2017 , url

Он [Пётр] отвечал Ему: Господи! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти. Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. (Мф.26,34; Мк.14,30; Ин.13,38).

Лиман
+2
Лиман, 26 Мая 2017 , url

Люди неожиданно стали делится мыслями.

suare
+2
suare, 26 Мая 2017 , url
делится мыслями

Когда нечем больше делиться, ты можешь поделиться мыслью, точкой зрения или мнением.

Различают следующие способы бесполого размножения: деление, почкование, фрагментация, полиэмбриония, спорообразование, вегетативное размножение.

Деление — способ бесполого размножения, характерный для одноклеточных организмов, при котором материнская особь делится на две или большее количество дочерних клеток.

источник: licey.net

suare
+2
suare, 26 Мая 2017 , url

Вот что бывает, когда своей ложью подрываешь кредит доверия: деньги - символ этого кредита — требуют вернуть, обвиняют в жульничестве и шельмуют, как шелудивого пса, брешущего по пустякам, раздражая хозяев.

suare
+1
suare, 26 Мая 2017 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать