Кадыров посоветовал жителям Чечни пока не ездить в Европу

отметили
52
человека
в архиве
Кадыров посоветовал жителям Чечни пока не ездить в Европу

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что готов помочь странам Европы бороться с терроризмом и призвал жителей республики ограничить свои поездки в европейские страны.

«Вслед за терактами в Германии, Франции произошел, как сообщают СМИ, тройной теракт в Великобритании. Мы приносим свои глубокие соболезнования. Со своей стороны всегда готовы помочь и проконсультировать по тому, как бороться с терроризмом, на своей территории мы его победили», — написал он в своем Telegram.

«Я сильно обеспокоен за жизнь россиян, находящихся в Европе, — отметил он. — Я призываю всех жителей Чечни максимально ограничить свои поездки в Европу, а тех, кто все же решится полететь, быть предельно осторожными».

Кадыров отметил, что силовые структуры стран Европы не могут гарантировать безопасность «ни для своих граждан, ни для иностранных».

Вместе с тем глава Чечни призвал правительства европейских стран обеспечить безопасность российских туристов и проживающих в Европе в статусе беженцев чеченцев.

Добавил Никандрович Никандрович 4 Июня 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 4 Июня 2017 , url

Кадыров отметил, что силовые структуры стран Европы не могут гарантировать безопасность «ни для своих граждан, ни для иностранных»

 Как все мененяется в Мире. Некогда «горячая точка» Чечня стала безопасней старушки Европы

waplaw
+3
waplaw, 4 Июня 2017 , url

Теперь вот сиди и два часа стучи по дереву.:)

lifeos
+2
lifeos, 4 Июня 2017 , url

вот только что то в Чечню ехать отдыхать не хочется, хотя там места не плохие)

gorvl
+3
gorvl, 4 Июня 2017 , url

Очено зря, весьма достойные места для туризма типа треккинг.  А окрестности озера Кезеной-Ам красотой поражают навсегда. Проблем с местным населением ни в Чечне ни в Дагестане за пару раз что там бывал ни разу не испытывал

lifeos
+2
lifeos, 4 Июня 2017 , url

одному может и не плохо, а с семьей я бы не рискнул)

Никандрович
+1
Никандрович, 4 Июня 2017 , url

Я об этом думал, но двоем с женой

gorvl
+1
gorvl, 4 Июня 2017 , url

Ну один по турпоездкам я не катаюсь, скучно:)

Игемон
+4
Игемон, 4 Июня 2017 , url

Неплохо подколол «безопасную» Европу. Европа бздит, поглядывая в сторону России, а у самой внутри теракты чуть ли не ежедневно.....  Это нам ещё не сообщают криминальную обстановку в цивилизованных странах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать