В соцсетях от имени "Аэрофлота" распространяется фейковый конкурс. За прохождение несложного опроса мошенники предлагают пользователям бесплатные билеты

отметили
11
человек
в архиве
В соцсетях от имени "Аэрофлота" распространяется фейковый конкурс. За прохождение несложного опроса мошенники предлагают пользователям бесплатные билеты

Руководство российской авиакомпании «Аэрофлот» предостерегает своих клиентов от участия в фейковом конкурсе на розыгрыш бесплатных билетов, который в настоящий момент набирает популярность в социальных сетях.

источник: static.life.ru

— «Аэрофлот» официально заявляет, что розыгрыш бесплатных билетов, информация о котором стремительно распространяется в социальных сетях, является фейковым, авиакомпания не имеет к его проведению никакого отношения, — сообщили в авиакомпании.

Пользователи Сети в настоящий момент делятся ссылкой на сайты, где всем желающим предлагают выиграть бесплатные авиабилеты якобы от компании «Аэрофлот». После прохождения опроса участников просят поделиться результатами на своих страничках в «Фейсбуке».

— «Аэрофлот» напоминает, что единственным официальным сайтом авиакомпании является www.aeroflot.ru, и вся достоверная информация о текущих акциях, спецпредложениях, конкурсах и актуальных новостях размещается только на нём и в официальных аккаунтах авиакомпании в социальных сетях, — добавили в компании.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 5 Июня 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать