Никто не выживет. Путин высказался по поводу возможной войны России и США

отметили
58
человек
в архиве
Никто не выживет. Путин высказался по поводу возможной войны России и США
Телеканал Showtime опубликовал проморолик предстоящего четырёхсерийного фильма Оливера Стоуна, снятого на основе бесед с президентом РФ.

Открытого военного конфликта между Россией и США не пережил бы никто. Такое утверждение президента России Владимира Путина содержится в интервьюамериканского режиссёра Оливера Стоуна.

 

 

Четырёхсерийный документальный фильм Стоуна, снятый на основе бесед с российским лидером, будет показан на телеканала Showtime 12–15 июня. Накануне, 6 июня, перед премьерой, Showtime выпустил проморолик.

Режиссёр поинтересовался мнением Путина о том, кто смог бы взять верх в том случае, если бы российско-американское противостояние перешло в горячую военную фазу.

— Я думаю, что никто бы не пережил, — отреагировал президент РФ.

Путин также подчеркнул, что не теряет надежды на изменения в отношениях между Москвой и Вашингтоном.

— Надежда есть всегда. Пока нас не понесут в белых тапках на кладбище, — лаконично заметил российский лидер.

— Ого, это очень по-русски, — признался режиссёр после этого высказывания.

Добавил Никандрович Никандрович 7 Июня 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 7 Июня 2017 , url

источник: info-leaks.ru

Никандрович
+6
Никандрович, 7 Июня 2017 , url

Президент России Владимир Путин полагает, что американская система противоракетной обороны не обеспечивает защиту всей территории США. Такую точку зрения, как сообщило во вторник американское агентство Bloomberg, глава российского государства выразил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну

hamburgerru
+1
hamburgerru, 7 Июня 2017 , url

как метко ты сейчас назвал Трампа

Tamriko
+3
Tamriko, 7 Июня 2017 , url

Что Вы, батенька, это по древнему старорусскому обычаю практиковалось всегда. Можем и вам предложить на чистые ноги — это удобно и практично...

dima.n2
+2
dima.n2, 7 Июня 2017 , url

Sital
+6
Sital, 7 Июня 2017 , url

Открытого военного конфликта между Россией и США не пережил бы никто. Такое утверждение президента России Владимира Путина содержится в интервьюамериканского режиссёра Оливера Стоуна.

 

Значит наша Машина судного дня еще на ходу и стоит на запасном пути. Только эта Система гарантированного ответного ядерного удара «Периметр»  (американцы назвали её «Мертвая рука») и сдерживала пиндосов до сих пор, заставляя их беситься, но оставаться за чертой круга (как бесов в призведении «Вий»). 

На это пиндосы решили создать своего Вия, систему «Неядерный быстрый глобальный удар» , чтобы безнаказанно переступить черту. 

Но наши успели создать ещё один периметр,  Систему предупреждения о ракетном нападении (не только ядерных ракет, но и любых) и комплексы С-400, чтобы сделать их Вия неэффективным. 

Поэтому пиндосы и бесятся и беснуются, но сделать с Россией ничего не могут.

Точнее, не могут победить нас силовым путем. Но могут с помощью смены власти, и установки своих марионеток. Такое они уже почти смогли сделать при Горбачеве и Ельцине, но не успели полностю нас обезоружить, пришел Путин и прекратил эту вакханалию.

Но бесы не унимаются. Они по прежнему пытаются организовать в России политический переворот, чтобы поставить своего человека, с помощью которого смогут окончательно сломать нашу Машину судного дня. И в этом им активно помогают такие иудушки как Навальный и все его хомячки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать