Ученый решил знаменитую «Менделеевскую Проблему»

отметили
13
человека
в архиве

источник: sdelanounas.ru

Менделеевская Проблема отсутствия формулы Периодического Закона химических элементов, над которой ученые работали 148 лет, после открытия Периодического Закона Д.И. Менделеевым, нашла свое решение.

Все Фундаментальные Законы Природы в нашем трехмерном мире квадратичны. Среди таких законов: Закон электрического взаимодействия Кулона, Закон всемирного тяготения масс Ньютона, Закон интенсивности света. Но, несмотря на то, что Периодический Закон химических элементов, безусловно, является Фундаментальным Законом Природы, а значит, также, может выражаться квадратичной формой, до сегодняшнего момента у него не было никаких общепринятых математических выражений — только табличные представления несовершенных форм.

В мае 2017 года Менделеевский Периодический Закон химических элементов обрел простую квадратичную математическую формулу, охватывающую все 118 химических элементов. А уже в июне начались открытые дискуссии с «математизатором» — автором математизации Периодического Закона Менделеева доктором химических наук Ким Сен Гуком.

Для того чтобы найти и представить математическую формулу с соответствующей ей формой воплощения Периодического Закона химических элементов, Ким Сен Гук провел большую работу. Математическая формула Периодического Закона Менделеева оказалась проще формул других Фундаментальных Законов Природы. По мнению автора, она будет понятна даже пятиклассникам.

«Математизатор» Периодического Закона Менделеева Ким Сен Гук родился в 1949 г. в Ташкентской области. В 1980 году будущий доктор химических наук с отличием окончил Московский институт электронной техники (МИЭТ), в 1985 г. — аспирантуру МИЭТ, в 1992 г. — очную докторантуру МИЭТ.

Ким Сен Гук — автор около 250 опубликованных научных трудов, в том числе более 30 авторских свидетельств СССР, российских, корейских и казахстанских патентов. За годы карьеры ученый работал технологом, профессором и руководителем проектов в таких крупных международных компаниях, как DAEWOO и LG.

Добавил kimsennn kimsennn 8 Июня 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Flinky
+1
Flinky, 8 Июня 2017 , url

Ещё бы ссылку на статью...

Борис Шпорт
+4
Борис Шпорт, 8 Июня 2017 , url

А формула то какая?

oleg_ws
+5
oleg_ws, 8 Июня 2017 , url

Еще по институскому курсу квантовой механики помню, что это все выводится из степени свободы электронов в электронном облаке. И периодичность и число элементов в каждом периоде — все вычисляется и обоснованы закономерности.

Ерунда какая-то и без ссылки.

crambol
+2
crambol, 8 Июня 2017 , url

  -Он алгеброй гармонию поверил!

sant
+2
sant, 8 Июня 2017 , url

Хрень какая-то… но проконсультируюсь...

Особенно впечатдяет очередной меченый...

sant
0
sant, 16 Июня 2017 , url

проконсультировался,  вот ответ математика:

Что за муть ты мне выслал? Периодический закон был «математизирован» уже лет как сто назад. Сначала Нильсом Бором, а потом — Шрёдингером, Борном и Гейзенбергом. И что за привычка такая у ваших хомяков выискивать дутые сенсации и рыться в этом мусоре?

chel_c
+2
chel_c, 8 Июня 2017 , url

Математика — универсальный язык вселенной, описывающий и охватывающий все ее стороны. На этом языке написанны все аспекты мироздания. Ничего удивительного в том, что человечество постигает его модели через математику. И хаос и гармония равно выражаются через нее. Придет время и контакт с другим разумом будет достигнут именно на этом языке...

vmizh
+2
vmizh, 8 Июня 2017 , url

современная алгебра не та, которую я учил в школею И мля это правда и работает. Причнм стыкуется с диалектикой один в один

bee_e
0
bee_e, 9 Июня 2017 , url

На этом языке написанны все аспекты мироздания

 Да, а уравнение интеллекта y= f (x) — ))

mmarik
+3
mmarik, 9 Июня 2017 , url

без ссылки на решение, эта новость блаблабла! Можно ещё воз и маленькую тележку таких навыдумывать... 

kimsennn kimsennn ты за ньюсы работаешь чтоль?) 

kimmak2014
0
kimmak2014, 9 Июня 2017 , url

Последняя статья в http://naukaip.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%9A-51-%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA.pdf   или  www.decoder.ru/media/file/0/2822.pdf   Если не окрываются пишите мне на kimmak2014@yandex.ru, в ответе прицеплю файл статьи.

С уважением,

Ким Сен Гук

kimmak2014
0
kimmak2014, 13 Июня 2017 , url

Опубликовал завершающую статью на 43 стандартных страницах с 21 рисунком:   www.decoder.ru/media/file/0/2909.pdf          

С уважением,

Ким Сен Гук



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать