CNN уволил назвавшего Трампа «куском дерьма» ведущего

отметили
58
человек
в архиве
CNN уволил назвавшего Трампа «куском дерьма» ведущего

Американский телеканал CNN уволил ведущего и богослова Резу Аслана (Reza Aslan), ранее выступившего в своем микроблоге в Twitter с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Об этом 9 июня сообщил Variety.

«CNN решил не продолжать выпуск передачи «Верующий с Резой Асланом». Мы желаем Резе и его команде всего наилучшего», — приводит издание заявление CNN.

Увольнение последовало после серии твитов, в которых ведущий, в частности, назвал главу государства «куском дерьма» и «позором всего человечества». Аслан также обвинил Трампа в желании протолкнуть свою идею о запрете на въезд в США мусульманам, пользуясь терактом в Лондоне. Позднее он принес извинения за свои высказывания, отметив, что потерял над собой контроль.

В конце мая CNN уволил комедиантку Кэти Гриффин. Соответствующее решение было принято на следующий день после того, как в сети распространились фотографии, на которых она держит в руке изображение окровавленной головы, похожей на голову Трампа. Официальный представитель CNN назвал снимки «отвратительными и оскорбительными». Гриффин, в свою очередь, извинилась за изображение, добавив, что «зашла слишком далеко».

Глава государства заявил, что ей «должно быть стыдно» за свой поступок. «Мои дети, особенно мой 11-летний сын Бэррон, испытали тяжелое потрясение из-за этого», — отметил он. — Тошнотворно!»

Добавил yache yache 10 Июня 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
kastet
+3
kastet, 10 Июня 2017 , url

О боже! Цензура! Как так можно?
Кровавый режим! Американцы срочно на майдан!

fencer
+1
fencer, 10 Июня 2017 , url

На счет богослова: Аслан — один из ведущих в мире специалистов по истории религии, если что. В первую очередь историк. И прекрасный публицист.

comander
0
comander, 14 Июня 2017 , url

заработает как ютуб влоггер )

LaRuss
+2
LaRuss, 10 Июня 2017 , url

Вот в как в США преследуют людей за высказанную правду. Безобразие.

magmaster
0
magmaster, 10 Июня 2017 , url

Где правозащитники?!  Все на поисках геев в Чечне?  ))

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+1
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 10 Июня 2017 , url
Комментарий удален
RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 10 Июня 2017 , url

Вспомнился Навальный, который объявил увольнение главреда «Коммерсанта» за «Путин, пошёл на хуй!» цензурой... 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать