Члена российской делегации авиасалона Ле Бурже ограбили в пригороде Парижа

отметили
25
человек
в архиве

Члена делегации РФ на авиасалоне Ле Бурже ограбили в парижском пригороде Сен-Дени, сообщает в среду сайт газеты «Фигаро» со ссылкой на близкий к расследованию источник.

Собеседник издания назвал потерпевшего «главой российской делегации» на авиасалоне, однако его имя и фамилия в тексте не приводятся.

По информации источника, несколько человек напали на россиянина, когда он ехал в машине с водителем. При этом члена делегации ударили, а у женщины-водителя украли сумку.

Женщина не растерялась и пешком бросилась за ворами, однако вскоре ее окружила группа из примерно 50 человек, начавших ее бить. Кроме того, женщина подверглась сексуальным домогательствам.

В итоге ее спасли прибывшие к месту происшествия полицейские, арестовавшие четырех человек.

Добавил gorvl gorvl 21 Июня 2017
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 21 Июня 2017 , url

Ужас((

waplaw
+2
waplaw, 22 Июня 2017 , url

ЛЕ-БУРЖЕ /Франция/, 21 июня. /ТАСС/. Глава делегации «Рособоронэкспорта» Сергей Корнев на авиасалоне «Ле- Бурже-2017» во Франции подвергся нападению с целью ограбления в одном из районов Парижа, он получил незначительные травмы, угрозы его здоровью нет, сообщила пресс-секретарь ФСВТС России Мария Воробьева.

«Вечером 20 июня 2017 г. в Париже в районе Сан-Дени на Сергея Корнева, руководителя делегации „Рособоронэкспорта“ на авиасалоне в Ле-Бурже, было совершено разбойное нападение с целью ограбления. Сергей Корнев, возвращаясь после окончания работы выставки, находился в этот момент в автомобиле. На выезде из тоннеля грабители, разбив стекло и угрожая физической расправой, потребовали деньги и ценности. Благодаря быстрой реакции и самообладанию, Сергею Корневу удалось сохранить при себе паспорт и документы», — сказала Воробьева. По ее словам, в ходе нападения Корнев «получил незначительные травмы и, к счастью, его здоровью ничего не угрожает». «Госпитализация не потребовалась. Водитель автомобиля физически не пострадал», — сказала она.



Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/4357219

sever7
+1
sever7, 22 Июня 2017 , url

Ну а что вы хотели… Париж, или как её… Франция  — это же колония Алжира? Так?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать