Музыка среди ледников

отметили
8
человек
в архиве

источник: ru3.anyfad.com

Известный итальянский композитор и пианист Людовико Эйнауди сыграл одну из своих композиций на плавающей платформе в Северном Ледовитом океане перед ледникомWahlenbergbreen в Свальбарде, Норвегия.

источник: ru3.anyfad.com

На написание музыкального произведения Людовико Эйнауди, взывающие к защите Арктике, вдохнМузыкант известен написанием саундтреков к таким фильмам, как «Черный лебедь», к сериалу «Доктор Живаго». Он путешествовал в составе комиссии ОСПАР на корабле Гринписа «Arctic Sunrise» в июне этого года с целью защитить зону в международных водах Северного Ледовитого океана. овили звуки окружающей природы.

источник: ru6.anyfad.com

Искусственная платформа на подобии айсберга размером 2,6 на 10 метров была сделана из более 300 деревянных треугольников прикрепленных друг к другу. Вся конструкция была весом около двух тонн. Фортепиано было помещено на этой платформе для невероятного выступления Людовико Эйнауди.

источник: ru8.anyfad.com

«Побывать там – необычайный опыт для меня, — говорит Людовико. «Я мог видеть своими глазами чистоту и недолговечность природы этой местности и смог сыграть свою композицию на одной из лучших сцен в мире. Это очень важно понимать значимость борьбы за сохранение природы Арктики и перестать разрушать окружающий нас мир».

источник: ru3.anyfad.com

Источник: VilingStore

Добавил Mirrandia Mirrandia 22 Июня 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
fakenews
+3
fakenews, 22 Июня 2017 , url

как водится «борьба за чистоту арктики» сведеться к непусканию туда «грязной» россии и продвижении «чистых» европейцев.

Anton-f
0
Anton-f, 22 Июня 2017 , url

у верблюда два горба...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать