Краснодарский штаб Навального грозится написать заявление на бабушек из «отрядов Путина» за кражу плаката из офиса

отметили
9
человек
в архиве

«Отряды» в очередной раз пришли в офис штаба 28 июня. Как говорится в сообщении на странице штаба в фейсбуке, они кричали, предлагали почитать газеты и уверяли членов штаба, что всех их обманывают. Затем ушли, но обещали вернуться.

«Пару раз кричали что-то про воров. Примерно в это же время они сами украли у нас один из плакатов со стены. Когда мы попросили их вернуть его, сказали, что мы врем и «дезинформируем» их и что ничего они не воровали», — отмечается в сообщении.

При этом момент кражи попал на видео, которое выложили в сеть сами «отряды».

В штабе подчеркнули, что это далеко не первый визит динаевских бабушек (по фамилии предполагаемого организатора этих визитов — руководителя организации «Социальная справедливость» Марата Динаева — прим.).

«И каждый раз, когда они посещают нас, они что-нибудь воруют. Казалось бы, мелочь, но нет, это в первую очередь правонарушение, за которое никто не несет ответа. И мы от этого устали. Координатор штаба подготовил заявление по поводу кражи плаката. Мы даем 24 часа на то, чтобы нам вернули плакат, в противном случае мы подаем заявление в компетентные органы», — подчеркнули в штабе.

Как сообщали Юга.ру, в прошлые визиты пенсионеров в штаб Навального пропадали наклейки, стикеры и листовки.

Добавил fStrange fStrange 30 Июня 2017
проблема (22)
Комментарии участников:
ку
+6
ку, 30 Июня 2017 , url

А я бы перефразировал, наконец-то нашелся контингент Леши Навального — оказывается бабульки, именно их трогают его предвыборные пассажи. А всем остальным на него начхать.

waplaw
+2
waplaw, 30 Июня 2017 , url

Фашик, чем тебе русские люди не нравятся? Тебе туды: Чемодан — вокзал- Брюссель, там очень любят анальные отряды наврального.

А вообще это политический спам и клевета на старушек.

waplaw
+3
waplaw, 30 Июня 2017 , url

Это не мне, а тебе не нравятся русские старушки. А статейка твоя это желтуный политический спам. По этой причине спам и поставил. Иди нахрен со своей рекламой анальных отрядов партии наврального

Uriel
+6
Uriel, 30 Июня 2017 , url

Ахах, ты на электорат Навального погляди.

А Путин с бабушками чотко придумал, да. Это же бабушки! Как им противостоять то? К тому же они лично заинтересованы — их внуки может попали нормально из за замутов Навального.

Uriel
+2
Uriel, 30 Июня 2017 , url

За время кровавой тирании Путина, мой город неслабо отстроился. И везде продолжают строить дома, дороги новые. Ремонтируют старые. Чето до диктатуры сил хватало только чтобы фундамент положить. Местами. Иногда.

А Навальный кто? Некто толкающий молодежь на митинги? Мычащий нечренораздельно при вопросе как он планирует реализовывать свои обещания? Да еще и якобы метящий в президенты, несмотря на наличие каких то интересов за границами РФ.

Нахер.

X86
+4
X86, 30 Июня 2017 , url

Глядел. Умные и образованные люди. много студентов. Будущее.

 Ах-ха-ха! Да Навального вашего поддерживают только полные неадекваты, больные, ущербные люди, абсолютно нездоровые и тупые.

X86
+8
X86, 30 Июня 2017 , url

Нагнали каких-то неадекватных стариков и теток, видно, как стоят, снимают со всех ракурсов. Делают картинку для тупологовой оппозитоты. Смешно.



Stopor
+5
Stopor, 30 Июня 2017 , url

написать заявление на бабушек из «отрядов Путина»

 А что коррупцию уже всю выявили, теперь переключились на бабушек, похищающих плакатики? Другой ппозиции у них для нас нет. Ой вэй.

waplaw
+3
waplaw, 1 Июля 2017 , url

Чудик это реклама партии и политической деятельности. За неё платить надо владельцу сайта.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 30 Июня 2017 , url

АЭх! Если бы пришли такие бабульки к нам на Н2 да спёрли бы нашего Сранжика, а потом вернули назад да на стенку повесили… Прошу прощения, господа, пятница нынче, несбыточные мечты, полудрёмное состояние, человеколюбивая жалость даже к сранжикам...

Fireleo
+3
Fireleo, 1 Июля 2017 , url

Какой ужас, в открытую похитили, надо заявление не на кражу, а на грабеж писать, причем организованной группой лиц. Забавно, что сторонники Навального пример с КНДР берут.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать