Грандиозный фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей» пройдет в Белоруссии

отметили
3
человека
в архиве
Грандиозный фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей» пройдет в Белоруссии

Грандиозный фестиваль «SHIMKO собирает друзей» пройдет в Белоруссии 21-22 июля 2017 года. На реке Ислочь ожидают более 3000 поклонников здорового образа жизни, которые с пользой и в движении проведут время. Организатором мероприятия стал известный белорусский силач, рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса» Кирилл Шимко.

«Мы собрали таланты в дружную команду и совместными усилиями подготовили специальную программу. Уверен, наш фестиваль ждет успех.», — рассказал продюсер фестиваля «SHIMKO собирает друзей» Игорь Сюч.

На фестивале здоровья предполагается интересная и насыщенная спортивными и развлекательными событиями программа. Для спортсменов-любителей состоятся соревнования по армрестлингу, стрельбе из лука, а также занятия по самообороне и физической подготовке, женскому фитнесу, турнир по перетягиванию каната через речку. Экстремалы тоже не будут чувствовать себя обделенными: им представится возможность полетать на воздушном шаре, испытать себя в поедании различных блюд на скорость, покидать самовар или сделать самую большую татуировку.

Посетители фестиваля смогут отлично отдохнуть на чешских аттракционах, мастер-классе по хип-хопу, выставке ретроавтомобилей и мотоциклов, посмотреть шоу детской мотошколы, попить чай из настоящего 50-литрового самовара на углях и потанцевать под мировые хиты на дискотеке. На фестивале «SHIMKO собирает друзей» скучать не получится.

Добавил GEVP GEVP [вечный бан] 12 Июля 2017
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать