Российский школьник - абсолютный победитель Международной химической олимпиады

отметили
57
человек
в архиве

Российские школьники завоевали четыре медали на Международной химической олимпиаде (IChO-2017). Москвич Александр Жигалин стал абсолютным победителем и получил золотую медаль. Руслан Котляров из Казани тоже показал отличный результат и принес команде второе золото. Екатерина Жигилева из Тюмени и москвич Кирилл Козлов привезут домой серебряные награды.

Ребят в команду отобрали по результатам всероссийской олимпиады школьников и учебно-тренировочных сборов, которые проходили с 4 по 21 июня на химическом факультете МГУ имени М. В Ломоносова. Руководители: И. О. Глебов, А. С. Белов, Л. В. Ромашов. Поздравляем нашу сборную с победой!

Международная химическая олимпиада проходила в 49 раз. В этом году команды из 76 стран мира принимал Таиланд. На соревновании школьники выполняли задания практического и теоретического туров. Можно посмотреть материалы олимпиады за все годы.

Добавил precedent precedent 15 Июля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Игемон
+2
Игемон, 15 Июля 2017 , url

Наверняка сорос взял на карандаш.

Tamriko
+2
Tamriko, 15 Июля 2017 , url

… И отсчитал, зараза, энную сумму...

Tamriko
+2
Tamriko, 15 Июля 2017 , url

Ура! Нашего полку прибыло!

lifeos
-4
lifeos, 15 Июля 2017 , url

))) в депутаты нужно было идти. они тоже слепые и со своей реальностью

lifeos
-3
lifeos, 15 Июля 2017 , url

Вы думаете, что Вы подонок? Нет.

 я думаю подонок — Ты. чаще всего оскорбления только от тебя исходят)

Ваша трагедия в том, что Вы так поверили в то, что Россия отстала, отстала навсегда, что сами от нее просто необратимо отстали.

 ну яж говорю — в депутаты. одни лозунги и о том, как все вокруг хорошо)) 

я ошибался. ты не алкаш — ты в душе депутат, гос. чиновник, у которого просто нет вариантов, как только хвалить свое руководство и свое болотце. и иногда чиновничью жилку просто прорывает.

lifeos
-4
lifeos, 15 Июля 2017 , url

да вообще все твои действия — это хохлостайл, когда на ура проходят только хорошие, правильные новости. а когда что то плохое всплывает о стране — стараются оправдать, принизить, перевести акцент на что то другое. а это путь вникуда, но ты так делаешь ежедневно)) добавляешь только позитив, оправдываешь негатив. еще и врагов ищешь. все под копирку



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать