Журналист NBC ужаснулся происходящему в лагере "Азовец" (Американский телеканал NBC показал сюжет о детском военизированном лагере под Киевом)

отметили
85
человек
в архиве

Новый взгляд на происходящее на Украине представил зрителям американский телеканал NBC. Героями репортажа стали воспитанники неонацистского военизированного лагеря «Азов», шефство над которым осуществляют боевики из одноимённого карательного батальона. Подростков и детей учат обращаться с оружием и ненавидеть Россию.

 

 

Шокирующие весь цивилизованный мир кадры были сняты журналистом американского канала NBC Спайком Джонсоном в детском военизированном лагере «Азовец» под Киевом. С юных лет детей учат защищать украинскую идентичность, пропагандируя ненависть к русским и тем, кто симпатизирует Москве. Инструкторы — бойцы запрещенного в России батальона «Азов», участвующего в боевых действиях на юго-востоке и известного жестокими расправами над мирными жителями. Военные преступники теперь обучают детей. Один из них скромно величает себя — капитан Золото, сообщает «ТВ Центр».

«Я не нацист, не фашист, я националист свой Украины. Мы прививаем те же идеи нашим детям», — заявил капитан Золото.

Те же идеи — неонацистский волчий крюк на знамени батальона, обязательные утренние молитвы, восхваляющие украинских фашистов Бандеру, Шухевича — ложатся на благодатную почву: неокрепший детский ум.

Родители, в большинстве своем родственники радикалов из «Азова», эти мечты не просто поддерживают. А целенаправленно культивируют.

Впрочем, объяснения, чему и как здесь учат юных патриотов, излишни. Дети с винтовками в руках сами выкрикивают, что они собираются сделать с целым народом, живущим по соседству.

Курс молодого бойца в радикальном лагере длится неделю: мальчиков и даже девочек обучают обращению с огнестрельным оружием. Боевой дух поддерживают речевками. Военная подготовка, плюс идеологический фундамент — все в лучших традициях Гитлерюгенда.

Американский журналист признает, что запрещенный в России «Азов» — батальон весьма неоднозначный. И борется он не с мифическими российскими войсками, а с собственными согражданами.

«Они борются со сторонниками России. Это не российская армия, это российские повстанцы, я полагаю. Или даже сторонники России украинского происхождения», — отметил журналист.

В центре международного скандала откровенно фашистский лагерь «Азовец» оказывается не в первый раз. Еще в 2015 году журналисты влиятельного британского таблоида Daily Mail ужасались экстремизму, который абсолютно открыто насаждается детям.

«Они – ультранационалистический, любящий свастики батальон, который открыто выступает против перемирия, согласованного с пророссийскими сепаратистами. Теперь экстремисты из „Азова“ обучают детей в возрасте от шести лет тому, как надо стрелять. Это делается для того, чтобы заманить их в кровавый конфликт, проходящий в стране. Лагерь работает под командованием Андрея Билецкого, который однажды признался, что батальону „вообще не нравится перемирие“, — отмечали тогда британские журналисты.

Несмотря на осуждение деятельности этого лагеря и в России и на Западе, он продолжает работать, промывая мозги все большему количеству юных украинцев. Пока цивилизованные государства прилагают все усилия для того, чтобы прекратить братоубийственную войну в Донбассе, так называемые украинские патриоты готовят себе на смену тех, кто будет продолжать уничтожать население юго-востока.

Президент страны, где детей открыто учат ненавидеть и убивать все так же на весь мир кричит о том, что Украина-европейское государство. Пока только одна Варшава официально высказалась о том, что с Бандерой и фашистской идеологией Украине в Европе не место.

источник: cdn.tvc.ru

 

источник: cdn.tvc.ru

 

источник: cdn.tvc.ru

 

источник: cdn.tvc.ru

 

источник: cdn.tvc.ru

Добавил Никандрович Никандрович 16 Июля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
+13
Никандрович, 16 Июля 2017 , url

В тему:

Anton-f
+18
Anton-f, 16 Июля 2017 , url

источник: dofiga.net

fakenews
+4
fakenews, 18 Июля 2017 , url

это fStrange fStrange (сраный мигрант) и v8 v8 

hamburgerru
+1
hamburgerru, 18 Июля 2017 , url

 индейка пришла срать под дверь — у сёмы рот в бане

fakenews
+1
fakenews, 18 Июля 2017 , url

че ты ржешь то лузер? плакать надо, что ты дурачек на западную собирался к «своубоде», да видимо жена прервала твои пагубные устремления.

fakenews
+1
fakenews, 18 Июля 2017 , url

а зачем мне плакать? сходил поплавал, щаз поеду покушать съезжу.

ты там держись, жертва режима.

Tamriko
0
Tamriko, 18 Июля 2017 , url

«Вы, йосики, будете колёсики у Сруля-руля Сранча» )))

Tamriko
0
Tamriko, 18 Июля 2017 , url

«Вы, йосики, будете — колёсики...»)))...

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+5
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 16 Июля 2017 , url
Комментарий удален
Tamriko
+20
Tamriko, 16 Июля 2017 , url

«Азов» воспитывает подрастающее поколение в игиловском духе — это страшно!



Tamriko
0
Tamriko, 18 Июля 2017 , url

Страшно, потому что результатом такого «воспитания» стал ты и тебе подобные человекообразные вонючие котюхи (кучки), которые вас съели и переварили, для того, чтобы вы здесь шныряли и воняли.))). Как в том детском анекдоте, когда детки играли в «машину»: «Вы Йосики, будете колесики, ты, Сруль, будешь руль...». Беня, обиженно:«А я?» — " А ты, Беня, будешь — бензин!" — "???" — «Будешь за машиной бежать и вонять!»...))). Вот такая ваша судьба: Бегать за машиной и ВОНЯТЬ… )))

lxson
+2
lxson, 16 Июля 2017 , url

В каком месте журношлюха ужаснулась? подогнала интервью, чтобы обосновать вот и все

Никандрович
+13
Никандрович, 16 Июля 2017 , url

Онижедети , правда семочка?

zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 17 Июля 2017 , url

Эта шваль(негритята с автоматами) годится только для убийства мирного населения.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать