Минобороны Украины сообщило о гибели девяти украинских военных в Донбассе

отметили
52
человека
в архиве
Минобороны Украины сообщило о гибели девяти украинских военных в Донбассе

За минувшие сутки в результате боевых действий в Донбассе погибли девять украинских военнослужащих. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко.

По его словам, минувшим утром четверо украинских военных погибли в результате боевых действий в районе населенного пункта Красногоровка и еще один военнослужащий погиб в районе поселка Новгородское.

Кроме того, в районе населенного пункта Новотошковка группа военнослужащих ВСУ подорвалась на взрывном устройстве, в результате чего погибли три человека, еще трое получили ранения, еще один украинский военный погиб в районе Марьинке.

Добавил Никандрович Никандрович 20 Июля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Tamriko
+2
Tamriko, 20 Июля 2017 , url

Вряд ли, что украинские СМИ публикуют такие «подробности»! (((.

Никандрович
+1
Никандрович, 20 Июля 2017 , url

Вот ещё, в тему:

Восемь украинских военных подорвались во время соревнований

Восемь бойцов Вооруженных сил Украины получили ранения при взрыве инженерного боеприпаса на полигоне в Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба оперативного командования «Восток» ВСУ.

«Во время проведения соревнований на лучший танковый экипаж на 239-м общевойсковом полигоне получили травмы восемь военнослужащих», — сказано в сообщении, размещенном в Facebook.

Четверо пострадавших госпитализированы в областной военный госпиталь, трое направлены в областную клиническую больницу, а один боец — в госпиталь села Черкасское, неподалеку от полигона.


02sparco
0
02sparco, 20 Июля 2017 , url

зовите Микки)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать