Навальный и Стрелков дебаты про Украину Крым и Донбасс

отметили
15
человек
в архиве
Навальный и Стрелков дебаты про Украину Крым и Донбасс

 

Третий раунд дебатов посвящён принадлежности аннексированного Крыма и конфликта в Донбассе. По словам Навального, война на востоке Украины уничтожает экономику России. Он выступил за прекращение войны и мирное урегулирование конфликта. Стрелкову задали вопрос о том, кто сбил рейс МН17 в небе над Донбассом. Бывший так называемый «министр обороны» самопровозглашённой ДНР заявил, что сепаратисты самолёт не сбивали. Он также отметил, что не следит за международным расследованием трагедии. Ведущий Михаил Зыгарь спросил о том, почему сначала в соцсетях появилось сообщение о сбитом самолете, а потом его стерли. Стрелков отверг причастность к публикациям в соцсетях.

В ответ на предложение Навального передать границу Донбасса под контроль киевским властям, Стрелков заявил, что этот план приведёт к ещё большему количеству беженцев, а война между Россией и Украиной, по его мнению, неизбежна.

Добавил websik websik 20 Июля 2017
проблема (20)
Комментарии участников:
nanosecond
+1
nanosecond, 21 Июля 2017 , url

норд
0
норд, 21 Июля 2017 , url

это смешно. Я не понимаю, зачем Стрелков вообще согласился с этим клоуном встречаться.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 21 Июля 2017 , url
Комментарий удален
Barban
0
Barban, 22 Июля 2017 , url

Оба клоуна-антисоветчика — ставленники олигархата. От либеральной  и силовой башни, чтобы топить друг друга, и укреплять безальтернативность «отца нации».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать