Трамп назвал Вашингтон «выгребной ямой» и «сточной канавой»

отметили
26
человек
в архиве

«Я приезжаю в Вашингтон и вижу всех этих политиков, вижу это болото, и это нехорошее место. Сегодня я говорю, что вместо слова „болото“ нам нужно использовать слово „выгребная яма“ или „сточная канава“. Это нехорошее место. Я вижу, что происходит, и, поверьте мне, мне гораздо больше нравится быть с вами», — заявил Трамп на встрече с бойскаутами в Западной Вирджинии.

Говоря о СМИ, он назвал их лживыми и нечестными. «Лживые СМИ, лживые СМИ», — сказал президент под гул одобрения и свист аудитории, сообщает «Голос Америки».

Но самые громкие аплодисменты и насмешки раздались, когда Трамп упомянул своего предшественника, президента Барака Обаму, который отклонял предложения выступить на слете скаутов, когда находился у власти. «Кстати, просто вопрос: президент Обама хоть раз приезжал на слет?» — спросил он.

Добавил precedent precedent 25 Июля 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
i16chatos
+2
i16chatos, 25 Июля 2017 , url

А ведь они уже думали, что стали властелинами мира)

i16chatos
+4
i16chatos, 25 Июля 2017 , url

Надо сказать, ученик не без способностей. И с огромным жизненным опытом) Вот именно башкой и опытом он и бьёт всех своих оппов — сытеньких домашних мальчиков)

Barban
0
Barban, 26 Июля 2017 , url

Карточный домик, 5-й сезон, 12 серия:

Фрэнк Андервуд даёт показания в юридическом комитете, в ходе которых отвергает предъявленные обвинения, и наоборот — жестко обвиняет всю политическую систему в коррумпированности и и объявляет о своей отставке.

marvellouz
0
marvellouz, 26 Июля 2017 , url

Очень опасная для мира выгребная яма



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать