"Ужасная грязь": сотрудник McDonald's показал, в каких условиях готовят еду

отметили
47
человек
в архиве
"Ужасная грязь": сотрудник McDonald's показал, в каких условиях готовят еду

Житель Луизианы выложил в Twitter фотографии из McDonald's, в котором он работал, вызвав бурную реакцию у пользователей соцсети. На снимках запечатлены грязные детали от машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол.

Если кому интересно, то вот это вылезло из автомата для мороженого. Ник Пользователь Twitter Твит молодого человека моментально привлек внимание других пользователей.

Грязь такая ужасная и старая, аж пластик пузырится. @marianadanely_ Пользователь Twitter Юноша выложил и другие снимки. Судя по всему, сотрудники ресторана, в котором он работал, не особо заботились о порядке на кухне.

Пользователи Twitter не сразу поверили, что от мороженого детали автомата могут покрываться слизью, и предположили, что на снимках на самом деле жироотделитель. Молодой человек сфотографировал и его, чтобы доказать свою правоту.

После этого он выложил фотографии полуфабрикатов, из которых в сети ресторанов делают сэндвичи.

Раз уж я решил разоблачить McDonald's, то, пожалуй, покажу вам, что вы на самом деле едите… свежак, прямо из морозилки. Конечно, неудивительно, что полуфабрикаты хранят в замороженном виде, я имею в виду, что это вообще не мясо. Ник Пользователь Twitter Довели автомат до ручки В комментариях сразу отписались другие сотрудники McDonald's которых возмутило, что в одном из ресторанов сети допустили такие нарушения. Некоторые даже поделились фотографиями своих автоматов для изготовления мороженого.

Когда я там работал, еще будучи подростком, менеджеры постоянно чистили автомат. Все зависит от сотрудников. @NeverNotGrowing Пользователь Twitter

Не знаю, что надо сделать с автоматом, чтоб он так выглядел, у нас чистый. @vote4shmitty Пользователь Twitter Я работала в McDonald's, и мы никогда до такого не доводили. Лучше б ты ее почистил, а не сливал фотографии в интернет. @JessPrzystal13 Пользователь Twitter Через несколько дней после публикации снимков автора скандальных твитов, по его собственным словам, уволили из ресторана. Сам он заявил, что в этом и заключался его план. В компании McDonald's пока никак не прокомментировали ситуацию.

Добавил Никандрович Никандрович 25 Июля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 26 Июля 2017 , url

Будучи в Лондоне пару-тройку лет назад имел неосторожность зайти в Мак у LondonEye. 
Лондонский Мак, рядом с одним из туристических центров города, меня просто поразил: грязь, на столах куча неубранных подносов, за соседним столиком две афроамериканки ну только половые органы друг другу не показали и шумели на ползала. Даже в Шарм-Эль-Шейхе в Маке было чисто.
Думается мне, что тут очень сильно зависит от управляющего.

comander
+4
comander, 26 Июля 2017 , url

Этим летом имел шанс сравнить мак питерский и мак европейский.

Во первых там на 80% мигранты в отличии от наших студентов.

Во вторых в одном привокзальном маке явно торчал секьюрити вышибала. И контингент бомжующих вокруг вокзала явно показывал что он там уместен. Сортир один на всех. Состояние близко к деревенскому вокзальному типа 'дырка'. Правда в других были и раздельные кабинки.

Видел как сотрудник занимающийся уборкой доедал кусок котлеты из недоеденного клиентом бургера

Короче я разочарован франчайзинговой политикой макдака в Европе. 

comander
+1
comander, 26 Июля 2017 , url

были на морях

если что описанный мак в городке не морском но туристически привлекательном.

толпы бомжующих мигрантов реально удручают.

и да основной вывод именно такой: мак разный и стандартов держать не умеет.

п.с. за закон про обязательный сортир в каждой кафешке — отдельное спасибо нашим депутатам. остуствие оного в едальнях шокирует

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Июля 2017 , url

Насчет сортиров в заведениях — есть еще распоряжение губернатора Санкт-Петербурга, что все заведения обязаны допускать всех гостей и жителей города в туалет. 

Не все об этом знают, особенно гости города, но это почти закон. Если вы гуляете по городу и понадобилось в туалет — заходите в любое кафе, ресторан и пользуйтесь их туалетом, даже если не собираетесь там находиться, что-то заказывать.

comander
+1
comander, 26 Июля 2017 , url

п.с. финский мак питерскому нос утрет и по чистоте и по сервису. но вот только ценник финского мака отпугивает

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 26 Июля 2017 , url

В Финке и прочей скандинавии ценник высокий, когда мы рубли в евро переводим. Это довольно дорогие страны. Но именно для нас, с нашими доходами. Для их доходов все нормально и Россия кажется дешевой. Как для нас кажется дешевым Таиланд или Турция или Чехия. После падения рубля в два раза уже не совсем дешевыми эти страны кажутся, но и не дорогими. Дешевле Питера и тем более Москвы.

Игемон
0
Игемон, 26 Июля 2017 , url

А что такое Макдак? 0_0

bad_santa
+2
bad_santa, 26 Июля 2017 , url

очевидно это он

 

источник: kinopoisk.ru

Игемон
+1
Игемон, 26 Июля 2017 , url

Так это он содержит Макдоналдс? )))

hamburgerru
+1
hamburgerru, 26 Июля 2017 , url

тошниловка — вообще, но-гоу



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать