[Пятничное] Замначальника полиции Севастополя задержан за злоупотребление полномочиями

отметили
64
человека
в архиве
[Пятничное] Замначальника полиции Севастополя задержан за злоупотребление полномочиями

Заместитель начальника отделения полиции по Нахимовскому району в Севастополе был задержан за злоупотребление своими должностными полномочиями, передает пресс-служба Следком РФ Следственное управления по Севастополю.

«Следствием установлено, что с середины марта по конец мая 2017 года замначальника отделения полиции, имея свободный доступ к служебной информации о фактах смерти граждан на вверенной ему территории, передавал через sms-сообщения предпринимателю, оказывающему ритуальные услуги, сведения об умерших, чтобы тот быстрее своих конкурентов мог начать оказывать соответствующие услуги», — уточнили в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что за предоставление сведений замначальника отделения полиции получал от знакомого предпринимателя вознаграждение.

Подозреваемый был задержан. На данный момент выясняются подробности совершенного преступления.

Добавил magmaster magmaster 4 Августа 2017
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 4 Августа 2017 , url

В твою.

т-111
0
т-111, 4 Августа 2017 , url

В РНД

Недодал вышестоящим похоже. Или в чужую кормушку полез.

 

+ 5 Дмитрий!

Georg7
+3
Georg7, 5 Августа 2017 , url

У нас такая же хрень.Мать умерла, стоило в мусарню позвонить, так следом ритуальщики Не то, что перезвонили, а в дверь позвонили! Быстрее ментов приехали!

Aaz17
+1
Aaz17, 5 Августа 2017 , url

Я предлагаю за «злоупотребление служебными полномочиями» служащих правоохранительных органов наказывать публичным битьём кнутом на главной площади при большом скоплении народа. С последующим клеймением «ВОР» на лбу.  А иначе эта мразь все равно останется мразью, а так будет мразью клейменой и с драной жопой.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать