[3 миллиарда просмотров] Клип на песню Despacito стал самым популярным видео в истории Youtube

отметили
7
человек
в архиве

Авторами хита являются музыканты из Пуэрто-Рико Луис Фонс и Дэдди Янки. Предыдущий рекорд принадлежал клипу See you again американских исполнителей Wiz Khalifa и Charlie Puth. А до этого лидерство на протяжении пяти лет удерживал южнокорейский певец PSY и его хит Gangnam Style.

Добавим, что ранее композиция Despacito стала самой популярной в стриминговых сервисах. Интернет-пользователи воспроизвели ее на своих компьютерах 4,6 миллиарда раз. Это абсолютный рекорд по числу прослушиваний песен в Сети.

Необходимо отметить, что песню Despacito президент Венесуэлы использовал в политических целях. Текст хита был изменен, граждан призывали участвовать в выборах в национальное учредительное собрание. Тогда Луис Фонси обвинил Николаса Мадуро в нарушении авторских прав.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 5 Августа 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 5 Августа 2017 , url

Были недавно в Испании… В том курортном городке, где мы жили отовсюду неслась эта песня. Потом нас оттуда забирала подруга жены (замужем за испанцем). Спросили у нее что за песня — она не в курсе, только сказала, что пасито пасито, это типа шаг за шагом. Пока ехали, я полез в сеть, дал ей прослушать фрагмент, с восклицанием «Как ты можешь не знать, оно отовсюду?»

Она отвечает — мы такое вообще не слушаем, а для Оскара (муж) это вообще на уровне тошниловки......:)))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать