В России появился сайт, посвященный реформе госконтроля и надзора

отметили
8
человек
в архиве

источник: imageup.ru
Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов обнародовал информацию о создании веб-ресурса, который будет освещать реформу госконтроля и надзора. Его доменный адрес — контроль-надзор.рф.

По словам Абизова, пока запущена первоначальная версия сайта, которая поможет представителям бизнес-структур и госорганов контроля получать полную информацию о том, что конкретно делается для реформирования системы контроля. Также ресурс содержит сведения о ключевых этапах проведения реформы. Предусмотрено и общение пользователей с Открытым правительством, в ходе которого каждый сможет адресовать вопрос о том, что изменится в итоге преобразований.

Вдохновители проекта уверены, что в регионах также оценят важность создания сайтов – Краснодар, Ставрополь, Смоленск, Тула и другие крупные города давно имеют потребность в получении информации о том, какой станет систем контроля в ближайшем будущем.

Программа реформы утверждена в прошлом году. Она, в частности, планирует проведение работы по восьми разработанным проектам. Среди них — профилактика нарушений законодательства, приведение требований надзорных органов к единой системе, борьба с коррупцией в органах, осуществляющие надзор и информирование населения о результатах проведенных действий.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Добавил press-reliz-rm press-reliz-rm 7 Августа 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать