Действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке: Эта смешная мысль о нашей высадке на Луне. En

отметили
23
человека
в архиве
Действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке: Эта смешная мысль о нашей высадке на Луне.

Всяким фстранджам и прочим любителям американских достижений посвящается. Чувак Yale University professor David Gelernter (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке) дает интерьвью и говорит:

How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”

 

То есть он порадовал общественность сентенцией, что США не смогут полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы 

 Ах, да… Это ведь бомж со свалки и его мнение совсем не стоит учитывать. Ага.

Весь текст по ссылке, но собственно самое интересное в этом его высказывании.  Под настроение решил добавить очередную плюшку в застоявшееся болото фейка о полете на Луну. 

 

Приятного всем дня!

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил manson manson 15 Августа 2017
проблема (12)
Комментарии участников:
owari
+3
owari, 15 Августа 2017 , url

[у]. надо теги ставить и по тэгам искать. чтоб себе и другим проще было. 

manson
+1
manson, 15 Августа 2017 , url

добавил

Tamriko
+2
Tamriko, 15 Августа 2017 , url

А я протестую! Вопреки чессным признаниям ученых НАСА укробандеры окраины доказали, что экранизация возможна, когда и если  в нужное время надеть алюминиевую кастролю, покрытую фольгой непосредственно на голову! Эффект не заставит себя долго ждать. Спросите у главного идеолога укрополетов на луну Петра Порошенко, а не там какого-то захудалого профессоришки Иельского Универа  Гелернтера. Он подтвердит.

Stopor
+1
Stopor, 15 Августа 2017 , url

Всяким фстранджам и прочим любителям американских достижений посвящается.

 И мне нравятся некоторые американские достижения. Особенно Голливуд, способный любую фантастику превратить в реальность. ;)

Barban
0
Barban, 15 Августа 2017 , url

На сколько же лучше Гугл стал переводить на русский, после того, как включил алгоритм самообучения...

Спорный ученый-компьютер, уже известный своей сильной позицией против науки, стоящей за глобальным потеплением, открыто и решительно критиковал космическую политику администрации Барака Обамы и ее цель достичь Марса в 2030 году.

« Как нам удастся организовать к 2030-м годам орбитальную миссию Марса с экипажем США, когда мы даже не отправились на Луну? Идея смехотворна, как и администрация Обамы, если я могу добавить "

— Профессор Йельского университета Дэвид Гелнертер

«Посадки на Луну Аполлона являются самым большим мошенничеством в истории человечества, что еще хуже, чем все эти глупости глобального потепления», — добавил он.

Козырь науки2
Недавно назначенный советник по науке и технике Дональд Трамп, профессор Йельского университета Дэвид Гелнертер, в эксклюзивном интервью Science Today на этой неделе заявил, что приземления Луны Аполлона никогда не происходили.
Путешествие, которое никогда не было

Это не первый случай, когда спорный профессор напал на приземления Луны Аполлона. В своей книге 2012 года America-Lite: как Императорская Академия уничтожила нашу культуру (и присоединилась к Обамакратам) Автор высказывает свою озабоченность по поводу невозможности космических путешествий за пределами магнитного поля Земли.

«В современную эпоху мы никогда не были вне магнитного поля Земли. За исключением предполагаемых 24 человек, которые совершили лунные полеты в программе «Аполлон» в течение четырехлетнего периода, охватывающего период с 1968 по 1972 год, все космические полеты человека происходили на низкой околоземной орбите (LEO) или ниже. Даже Международная космическая станция ведет все свои операции в ЛЕО », — пояснил он в своей книге.

«Почему это? Это связано с тем, что орбиты, превышающие низкую орбиту, могут привести к раннему разрушению электронных компонентов из-за интенсивного излучения и накопления заряда », — писал он.

Опасный пояс радиации

Профессор Йельского университета также задокументировал в своей книге, что НАСА было и остается осведомленным о невозможности выехать за пределы пояса Ван Аллена, высоко заряженного радиоактивного пояса, который является частью магнитного поля планеты.

«Миссии« Аполлон »должны были стать первым событием, когда люди путешествовали по поясам Ван-Аллена, что было одной из нескольких радиационных опасностей, известных специалистам по планированию миссий, но даже сегодня ученые НАСА признают, что они не могут пройти мимо поясов Ван Аллена», Он утверждает в своей книге 2012 года.

«Если ученые НАСА честно признают в 2012 году, что они до сих пор не разработали, как правильно экранировать космический корабль от излучения, испускаемого поясами Ван-Аллена, как, черт возьми, мы отправляли людей в космос, покрытые алюминиевыми фольгиками? В определенное время, когда активность Солнца была на пике? Ответ прост: этого просто не было », — заключил он по этому вопросу.

Несмотря на свои противоречивые претензии, Дэвид Гелнерт

poizun
0
poizun, 15 Августа 2017 , url

Так земля плоская  или нет? Ждите сенсационных откровений! :)

manson
0
manson, 16 Августа 2017 , url

Поцан же на ютьюбе из 6го кажется класса доказал же, что таки плоская!

fStrange
-3
fStrange, 15 Августа 2017 , url

Все конспиролухи редкие дебилы. И что самое смешное они этим гордятся и выпячивают! :)

poizun
0
poizun, 16 Августа 2017 , url

Теперь всё встало на свои места, ты оказывается очень редкий человек, сам  только что открыл о себе этот факт. У тебя во всём Путин виноват. Поверь, Путин не виноват что ты настолько редкий человек, так что ищи проблему в своей гордости и не выпячивайся тут при всех. Смирись или умри

fStrange
-2
fStrange, 16 Августа 2017 , url

Попрыгай, тебе должно помочь, раз уж не можешь добежать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать