Time: Путину в мире доверяют больше, чем Трампу (".....российский президент «принимает правильные для мира решения")

отметили
70
человек
в архиве
Time: Путину в мире доверяют больше, чем Трампу  (".....российский президент «принимает правильные для мира решения")

Согласно опросу Pew Research Center, граждане многих стран-союзниц США, включая Японию, Южную Корею и семь европейских членов НАТО, больше доверяют Владимиру Путину, чем Дональду Трампу, сообщает Time. Как отмечает американское издание, по мнению опрошенных, именно российский президент «принимает правильные для мира решения».

 

 

Граждане многих стран-союзниц США, включая Японию, Южную Корею и семь европейских членов НАТО, больше доверяют Владимиру Путину, чем Дональду Трампу. Согласно опросу Pew Research Center, именно российский президент «принимает правильные для мира решения», сообщает Time.

 

Оба лидера получили низкий процент доверия, однако показатели Трампа свидетельствуют о «невероятно высоком уровне международного общественного недоверия» американскому президенту как «лидеру свободного мира», на чью помощь и защиту рассчитывают многие страны.
 
В соответствии с договором альянса, США обязаны защищать все страны НАТО. США также должны защищать Японию и Южную Корею, которым угрожает Северная Корея.
 
Как пишет американское издание, жители Греции, Германии, Турции, Венгрии, Франции, Италии и Испании больше доверяют президенту России. По мнению опрошенных, именно он, а не президент США, «делает правильные вещи в плане международных отношений».
 
То, что Трампу не доверяют население стран, которые исторически полагались на США, объясняется его заявлениями, которые часто бывают «сумасбродными».
Однако не все члены НАТО или союзники США оказали предпочтение Путину. Трампу больше, чем Путину, доверяют в Великобритании, Канаде, Нидерландах, Польше, а также в Австралии, Филиппинах и Израиле.
 
Наибольший отрыв в уровне доверия у Путина в Греции и Германии, сообщает Time.


Добавил Никандрович Никандрович 17 Августа 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
Tamriko
+8
Tamriko, 17 Августа 2017 , url

У Трампа вид самодовольно-высокомерный, слегка снисходительный (но только внешне снисходительный, потому что понимает, что наша «рыжая лисичка» ему совсем не по зубам)

А Путин — ну чистая иконка от нашего пользователя Незлой ))). Видно, таким же он был в детстве — открытым, добрым и наивным… А теперь, когда вырос), превратился в добрую, миролюбивую силищу, которую уважает весь мир и надеется на его мудрость!

И лишь только наивность осталась далекооо в детстве. ) С чем его и хочется поздравить!

Nezloi
+4
Nezloi, 17 Августа 2017 , url

Ну Вы прям как в воду глядели! Я, и правда, на него молюсь, поскольку за мою долгую жизнь, это первый глава государства, который искренне любит Россию и хочет ее процветания! Пускай Господь хранит его и во всем ему помогает… ну и я буду, по мере скромных своих сил! :))

Tamriko
+1
Tamriko, 17 Августа 2017 , url

А вот и сама копия ВВП в детстве!: о)

Я тоже почти каждый вечер молюсь за Россию и ВВП.

Всяческого Вам добра!

RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 17 Августа 2017 , url

Согласно опросу Pew Research Center, именно российский президент «принимает правильные для мира решения»

 Видать «ватное» агентство. И опрашивает «ватников», тайных агентов Кремля ;)))))

CoolIce
+6
CoolIce, 17 Августа 2017 , url

Русские хакеры взломали

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 17 Августа 2017 , url

Да, да, да!!! Они самые! :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать