Начинается осенний отбор региональных инвест-проектов Конкурса "Регионы – устойчивое развитие"

отметили
4
человека
в архиве
Начинается осенний отбор региональных инвест-проектов Конкурса "Регионы – устойчивое развитие"

Продолжается подготовка к осеннему отбору и рассмотрению региональных инвестиционных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие.

Очередной сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в Конкурсе начинается 1 сентября и завершится 30 октября 2017 года. Он ведется согласно «Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса.

К рассмотрению, напомним, принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

В рамках подготовки к осеннему отбору в Субъектах Российской Федерации происходит согласование и назначение ответственных сотрудников по отбору и предоставлению региональных проектов в Организационный комитет Конкурса. Чаще всего координаторами назначаются специалисты и руководители министерств экономики, инвестиций и развития департаментов и агентств экономического развития, а так же других профильных организаций областного и краевого подчинения.

На данный момент назначены региональные координаторы в 23 Субъектах Российской Федерации, таких, как: Алтайский Край, Брянская область, Вологодская область, Ивановская область, Калининградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Костромская область, Курская область, Магаданская область, Ненецкий АО, Нижегородская область, Новгородская область, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Татарстан, Республика Тыва, Республика Хакасия, Свердловская область, Тверская область, Удмуртская Республика.

Работа по назначению региональных координаторов продолжается.

Подробности об условиях конкурса: infra-konkurs.ru

Добавил pressa@infra-konkurs.ru pressa@infra-konkurs.ru 17 Августа 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать