Интервью / Владимир Жириновский

отметили
11
человек
в архиве

Добавил v8 v8 19 Августа 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
v8
-1
v8, 19 Августа 2017 , url

ё.аный стыд, про враньё вообще молчу....

источник: orig08.deviantart.net

KsRus
+2
KsRus, 19 Августа 2017 , url

Да вроде ни по одному вопросу он не сочканул. В адеквате полном.

v8
-1
v8, 19 Августа 2017 , url

чтобы говорить где он сочканул, а где нет, надо знать что он вообще балаболит.

Barban
+1
Barban, 19 Августа 2017 , url

«Жаль, конечно, что убили Немцова, но я его в тот день слушал, он такое про нашего дорого президента говорил, что не грех было и убить». 

KsRus
+2
KsRus, 19 Августа 2017 , url

Вот вы в кавычки взяли — а это вроде прямая речь так обозначается. Но получается что Жириновский говорил одно, а вы слышали другое. Можно ли считать это доказательством, что вы зомбированы и под вашу подкорку поступает искажённый материал из внешнего мира?

KsRus
0
KsRus, 19 Августа 2017 , url

Пример совершенно адекватного Жириновского. Не согласен с его словами про сроки президентсва, но в остальном он показал силу своего ума и ни разу не поддался на провокации ведущего.

v8
0
v8, 19 Августа 2017 , url

там провокаций и нет

magmaster
+2
magmaster, 20 Августа 2017 , url

Жирик хитрая лисица. Очень тонко работает. Хотя Путина касается предельно деликатно, но про сменяемость власти тему поднял, как вы заметили. Там много таких тонких забросов. В частности про раздел Украины и включение в состав РФ до левобережья. Нельзя Украину делить, нужно брать всю. Иначе этот питомник будет производить новых бандерлогов и эта рана будет гнить и напрягать соседние участки. Ожидая ослабления «организма» и пытаясь спровоцировать гангрену. Только полное взятие контроля и зачистка питомника. Делать это нужно естественно политически, а не военным путём, как опять же советовал наш хитрый друг. А сказал он это чисто для пиара. Поскольку некоторые люди действительно думают, что так можно было бы быстро решить проблему. Нет, они должны переболеть Европой. Так же как ГКЧП не смогло бы ничего сделать т.к. народ хотел демократии и болел США.



Другой момент. — Понимает что Новальный хромая утка и пытается себя продвинуть. ) Я так понимаю помимо электората, в том числе намёк кураторам.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать