Ракетный эсминец ВМС США столкнулся с торговым судном

отметили
64
человека
в архиве

ВАШИНГТОН, 21 августа. /ТАСС/. Ракетный эсминец ВМС США John S. McCain столкнулся в понедельник с торговым судном в районе Малаккского пролива. Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы седьмого флота ВМС США.

Добавил precedent precedent 21 Августа 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
MonGeneral
+4
MonGeneral, 21 Августа 2017 , url

McCain — знакомая фамилия ))

star17
+6
star17, 21 Августа 2017 , url

Столкнулся с танкером — цель активно маневрирующая, что дерево у дороги. Теперь надо выяснять, кто на кого наехал — дерево на маккейна, или маккейн на дерево.

USS John S. McCain (DDG-56) класса Arleigh Burke — лучшее, что есть у них на флоте. Назван в честь дедушки нашего знакомого. Как проморгали, как с «Иджисом» танкер не заметить? Как они ракеты сбивать будут? Кораблём командует семейка Санчесов. Неужели опять молдавская переводчица на борту?

star17
+8
star17, 21 Августа 2017 , url

Итак, столкнулись с танкером. Американский эсминец треснул, 10 моряков пропали без вести. Либерийский танкер, похоже, даже не заметил — разлива нефти не произошло.

Официальная цель ВМС США — обеспечение безопасного судоходства в Мировом океане. Может быть, с таким обеспечением безопасности — ну их подальше? Без них безопаснее будет.

Tamriko
+5
Tamriko, 21 Августа 2017 , url

Аники-воины… ((

Ruapss
+4
Ruapss, 21 Августа 2017 , url

Что они не делают, не идут дела!

dbond
+3
dbond, 21 Августа 2017 , url

Представитель Госдепа по привычке назвал столкновение горе-моряков эсминца «Дж.Маккейн» с танкером высокоточным и очень профессиональным.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать