НА ПЕРЕДОВОЙ БОРЬБЫ С МАТОМ

отметили
9
человек
в архиве

Роскомнадзор оштрафовал шесть СМИ, разместивших у себя на сайтах видео рэп-баттла Oxxxymiron и Гнойного, в котором звучит нецензурная лексика. Об этом говорится в сообщении главы Роскомнадзора Александра Жарова, размещенном на сайте ведомства в понедельник...

Так, оштрафованы будут сайты ИА РИА Новости, «Московского комсомольца», «Аргументов и Фактов», телеканала «Дождь», журнала Maxim, а также ресурс Republic...

В Роскомнадзоре добавили, что еще 26 СМИ, разместившим в своих материалах гиперссылки на видео рэп-баттла, будут направлены профилактические письма.

Добавил masterklas masterklas 21 Августа 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 21 Августа 2017 , url

Придет время, в России разгонят всех бездельников из Роскомнадзора, а его руководство посадят или с позором выгонят из страны. 

Это временно, что какие-то мудаки со своими сраными скрепами запрещают проявления народной культуры. Мне не особенно нравятся рэп-батлы, но не тупые роскомнадзоровские пидарасы должны это регулировать за мои налоги.

Михаил Мирошниченко
+1
Михаил Мирошниченко, 21 Августа 2017 , url

Нет, конечно не нужно приучать молодых людей к вседозволенности, в том числе и к мату на телевидении. Но ркн как то запоздало среагировал на все это. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать