В Госдепе констатировали неготовность Украины к вступлению в НАТО

отметили
63
человека
в архиве

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что Украина в ее нынешнем состоянии не готова к вступлению в НАТО. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Прямой».

 

источник: static.rueconomics.ru

 

Он отметил, что и Североатлантический альянс пока не готов принять Украину в свой состав. Волкер напомнил, что подготовка государства к вступлению в НАТО требует большого количества времени.

Также Волкер добавил, что решение о вступлении Украины в альянс должно приниматься в Киеве. «США, ЕС, Россия — все должны понять, что Украина — это независимая страна, и никто не может сказать, когда Украина станет членом НАТО — это полностью решение Украины», — заявил он.

 

В начале июля председатель Рады Андрей Парубий допустил, что Украина может «неожиданно быстро» стать членом Североатлантического альянса. По его словам, для этого Киев должен сделать все возможное, чтобы к 2020 году привести сектор безопасности к стандартам организации.

В феврале президент Украины Петр Порошенко подтвердил намерение провести в стране референдум по вопросу о вхождении в Североатлантический альянс. В декабре 2015-го он уже называл членство в Евросоюзе и НАТО главной целью Киева.

Добавил Никандрович Никандрович 27 Августа 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Никандрович Никандрович насчет новостей про будущее (обсуждали в каментах к другим новостям): 

Путин не исключает вступления России в НАТО

Россия может стать полноправным членом НАТО, «если с интересами России будут считаться, если она будет полноправным партнером». Такое заявление сделал Владимир Путин

...

(5 марта 2000)

memedvedov
+4
memedvedov, 27 Августа 2017 , url

Это забавно — учитывая, что НАТО по сути создано для уничтожения России. 

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Насчет Ленты — она деградирует, уже не читаю ее. За несколько лет от старой Ленты там мало чего осталось. А сейчас еще рекламой вся засрана. 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

На самом деле НАТО было создано для противостояния глупым комментариям на News2.ru. Но ничего у этого альянса не получилось. Мы победили, друзья! Заодно всех с наступающим 1 сентября — Днем знаний! :)

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Ваши новости про российские проекты интересные. Всегда их читаю и часто ставлю плюс, даже если не очень верю, что так оно есть или будет. Ведь хочется верить в лучшее. 

А вот оправдывать былые несбывшиеся новости и надежды, отмазывать власти и государство, объяснять, что там имелось ввиду в соответствии с нынешней политической конъюнктурой — тупость полная. Поезд ушел. Давайте обсуждать, что у нас сегодня. :)

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Мне абсолютно пофиг на наши стандарты оружия. Мне важнее, чтобы стандарты наших дорог, уровня образования, размера пенсий и доходов граждан был выше, чем в Европе и США. 

Пока не вижу, чтобы от нашего оружия особенно зависела раздолбанность дорог в Ленинградской области. Или богатство тамошнего населения. И так по всей стране. Надо новое оружие изобретать, чтобы ударил — и все россияне стали сразу жить лучше и богаче. )

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

У тебя интересные новости про развитие России. Но потом ватная идеология в жопу ударяет и начинаешь нести ахинею про Европу и США. :)

Россия, США и Европа — разные полюсы, культуры, народы, интересы (А Азия — вообще другая планета). Наша жизнь — это наша. США и Европа — другие. Зачем смешивать. Какой-то компот, как говорит Медведев.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Не кидай мне никаких ссылок, я по ним не хожу никогда. Пиши в каментах свою мысль сразу (можно на основе текстов по этим ссылкам, если без них не можешь сформулировать мысль).

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

 И что там написано? :) 

 Что за глупое убеждение, что если скинуть какие-то пруфлинки, все сразу побегут их изучать? Не надо пруфов, своими словами объясни :)

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 27 Августа 2017 , url

Гэта не праўда,

я з Беларусі

Кстати, прими участие в опросе! :)

Tamriko
+1
Tamriko, 27 Августа 2017 , url

Ничегошеньки ты так и не поняла, безбашенная ты наша: для нас главное — внедриться!!!)))

Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 27 Августа 2017 , url

Вот Педро умеет морду скорчить скорбную. Великий талант не пропал. И как его только по укросми показывают? Видимо часть суецида случается только из-за этой мерзкой рожи. Алло, украинцы не надоел вам еще этот грустный клоун? Чего молчим — вижу нравится, мазохизм сегодня вна неньки в треде.

Barban
+1
Barban, 27 Августа 2017 , url

«сама, сама, сама»

норд
+1
норд, 27 Августа 2017 , url

Волкер явно намекает на нерешенные территориальные проблемы.

"… Украина в ее нынешнем состоянии не готова..." — нынешнее состояние — Крым, Донбасс. Если с Донбассом еще можно все было решить через федерализацию, то с Крымом — облом.

Волкер, видимо под большим давлением «ну скажите хоть что-то!», оформил позицию НАТО: «когда-нибудь потом. может быть. наверное».

Лиман
+1
Лиман, 27 Августа 2017 , url

Решение принимает Киев

 Конечно и пендосы уже знают какое решение примет майданутый Киев. 

Народ уже оболванили  пропагандой с челов веревки можно вить. 

Народ к разврату готов(с)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать