Сирийская армия при поддержке ВКС форсировала реку Евфрат у Дейр-эз-Зора

отметили
53
человека
в архиве
Правительственные войска Сирии при поддержке ВКС РФ форсировали реку Евфрат в районе Дейр-эз-Зора, выбив боевиков террористической группировки ИГ* из ряда населенных пунктов, и развивают наступление в восточном направлении, сообщило в понедельник Минобороны РФ.

источник: cdn2.img.ria.ru
 
 
«Отряды сирийских правительственных войск, усиленные подразделениями четвертой танковой дивизии, при поддержке ВКС России форсировали реку Евфрат в районе Дейр-эз-Зора по наведенной инженерными подразделениями понтонной переправе», — сообщили в российском оборонном ведомстве.

В сообщении указано, что «штурмовые отряды сирийской армии выбили боевиков ИГ* из ряда деревень на восточном берегу Евфрата и развивают наступление в восточном направлении, расширяя захваченный плацдарм».



источник: cdn4.img.ria.ru
Добавил Никандрович Никандрович 18 Сентября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 18 Сентября 2017 , url

ещё в субботу пантоны завели и форсировали реку. Видео нигде не нашёл пока. Хорошо засекретили операцию и заморочили голову американским советникам.

Лиман
+2
Лиман, 18 Сентября 2017 , url

Россия 24 ))

waplaw
+3
waplaw, 18 Сентября 2017 , url

Это видео как ВКС РФ зачищают от судов ИГИЛ берег Евфрата в Дейр эз Зор перед началом операции по наведению понтонного моста

Лиман
+1
Лиман, 18 Сентября 2017 , url

источник: pp.userapi.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать