Бинбанк продлил работу отделений специально для удобства клиентов на 2 часа с 20 по 22 сентября включительно, чтобы вкладчики могли снять деньги

отметили
22
человека
в архиве
Бинбанк продлил работу отделений специально для удобства клиентов на 2 часа с 20 по 22 сентября включительно, чтобы вкладчики могли снять деньги

Центробанк предоставил Бинбанку достаточно средств для выполнения всех обязательств перед клиентами, поэтому банк продолжает работать в обычном режиме. Об этом сообщается на сайте Бинбанка.

В компании отметили, что при желании вкладчики могут забрать свои деньги – специально для удобства клиентов с 20 по 22 сентября включительно работа отделений банка будет продлена на 2 часа. При этом подчеркнули, что никаких оснований для беспокойства за вклады нет.

«Банк продолжает работать в обычном режиме, поэтому мы рекомендуем не расторгать договор вклада досрочно, чтобы не потерять начисленные проценты», — сообщается в заявлении Бинбанка.

Ранее стало известно, что руководство банка обратилось к Центробанку России с просьбой о санации через Фонд консолидации банковского сектора. ЦБ принял решение о выделении Бинбанку средств для поддержания ликвидности.

Бинбанк был основан 1 ноября 1993 года. Входит в топ-30 крупнейших банков России. Региональная сеть насчитывает около 500 офисов по всей России. Банк занимает 8 место в РФ по объему вкладов физлиц и 12 место по размеру активов.

Добавил suare suare 20 Сентября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать