Саакашвили в Запорожье встретили "афишами" с надписью "Клоун приехал"

отметили
28
человек
в архиве

Яркие объявления, похожие на афиши цирка, встретили в четверг в Запорожьеэкс-главу Одесской областии бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который ранее незаконно пересек украинскую границу.

На столбах города неизвестные развесили яркие объявления с надписью: «Встречайте в Вашем городе знаменитого грузинского политического клоуна. Любимец протестных гопников и дурачков». Вечером, как пишет издание "Форпост", Саакашвили выступит в парке Трудовой славы.

В среду экс-губернатор и лидер «Движения новых сил» побывал в Днепре(ранее Днепропетровск). Перед этим Саакашвили посетил Киев, где в окружении своих сторонников принял участие в митинге рядом с администрацией президента Украины.

Утративший украинское гражданство Саакашвили 10 сентября вернулся на Украину через пункт пропуска «Шегини». При этом толпа сторонников политика прорвала кордонпограничников. После этого Саакашвили отправился во Львов, а 12 сентября заявил, что планирует объехать «многие города и села» на Украине. Помимо Львова, политик успел побывать в Черновцах, Херсоне, Ивано-Франковске, Виннице, Днепре, Киеве, где встречался со своими сторонниками.

Саакашвили ранее сообщал, что будет передвигаться по Украине «на машинах, на перекладных, автостопом», так как у него нет паспортов и он не может купить билет на самолет или поезд.

12 сентября лидеру «Руху нових сил» вручилиадминистративный протокол о нарушении порядка пересечения госграницы. Адвокат политика Маркиян Галабала сообщил, что защита оспорит потерю гражданства Саакашвили в Высшем админсуде Украины.


источник: forpost.media

Добавил gorvl gorvl 21 Сентября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Stopor
-1
Stopor, 21 Сентября 2017 , url

star17
+3
star17, 21 Сентября 2017 , url

Клоуна Саакашвили кто-то ведь назначил губернатором области, а значит украинская политика — цирк шапито. 

blogman
+1
blogman, 22 Сентября 2017 , url

источник: storage3.static.itmages.com

Фото: «Два клоуна». Эксклюзивно для news2.ru.

blogman
+1
blogman, 22 Сентября 2017 , url

«Любимец протестных гопников и драчунов» — это они про всех участников майдана ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать