На Украине хотят запретить продукцию Apple из-за унижения боевиков АТО

отметили
57
человек
в архиве

Бывший российский журналист Матвей Ганапольский, получивший украинское гражданство, потребовал запретить реализацию айфонов на Украине.

источник: i.eurosport.com

Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский блогер Евгений Чурсин, рассказавший, как в эфире украинского телеканала «Прямий» возмутились рекламным роликом компании Apple, где показали российского паралимпийца, у которого вместо ноги протез, и назвали его «русским киборгом».

«Роликом возмутились ветераны АТО, которые обороняли донецкий аэропорт и которых в народе за стойкость прозвали «киборгами». В течении эфира ведущая Орловская Светлана несколько раз повторила, что это российская провокация, элемент информационной и гибридной войны, и что снявшийся в рекламе парень ВОЕВАЛ ПРОТИВ УКРАИНЫ, вторил ей и второй ведущий Матвей Ганапольский, который предложил пока не принесут извинений, вообще запретить продавать продукцию Эппл в Украине (хотя она официально и не продается в Украине)», — поделился подробностями эфира блогер.

 

«Но все бы хорошо, но дело в том, что снявшийся в рекламе российский паралимпиец, чемпион по плаванью и ведущий Дмитрий Игнатов НЕ ВОЕВАЛ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВОЕВАЛ В УКРАИНЕ!!! Он вообще потерял ногу задолго до начала нашего АТО. Орловская и Ганапольский — это просто дно! Это не журналистика, это разжигание ненависти. Это позор какой-то», — резюмировал Чурсин.

Добавил Никандрович Никандрович 25 Сентября 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
срф
+16
срф, 25 Сентября 2017 , url

Орловская и Ганапольский — это просто дно!

 До дна им еще подниматься надо, долго и упорно

Владимир Парасюк
+4
Владимир Парасюк, 25 Сентября 2017 , url

А гроши где?    Проблем нет, кто хочет покупает, у кого не по средствам тот покупает бюджетные варианты, или со сходными ТТХ. А то что больные на голову. так это весь мир знает.

хорошаяпогода
-3
хорошаяпогода, 26 Сентября 2017 , url

как вы за весь мир говорить любите..

dbond
+2
dbond, 25 Сентября 2017 , url

… которых в народе за стойкость прозвали «киборгами»

Тьфу, блядь, за стойкость… не за стойкость, а за наркоту. Вот так вот и искажается история.

lev2k
+4
lev2k, 26 Сентября 2017 , url

Дебил



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать